Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#1101
AlexVenga:
Эх ребята, злые вы, нет бы помог кто...

ТС, чисто по дружески, предлагаю этот выход - http://ru/

Может ещё кому поможет в период крииса

А вот этим ......pochkapochka самим бы лишние органы оттрансплантировать бы.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#1102
qwerty771:
Calibre, развлекаетесь? Мож мне аватару сделаете за БАЛЬШОЕ СПАСИБО? :)

Вам сюда ;)

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#1103

Вполне понимаю эмоции и лексику кредиторов.

Не понимаю злорадствующих зрителей: очень уж напоминает подростков, которые не могут удержаться от соблазна пнуть кривого в хлам мужичка, заснувшего в подъезде.

[Удален]
#1104

Роман, поскорее выходите на связь. Аську поставить - дело 5 минут.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1105
Bert:
Не понимаю злорадствующих зрителей

Вариантов может быть множество и нельзя исключать, что злорадство вам просто показалось. Поводом для радости (не для злорадства, а для радости) может служить тот факт, что далеко не все клюнули на "приманку" Le secret, хотя его несостоятельность как заемщика была изначально более чем очевидна. Кроме того, для пользы будущих кредиторов не помешает сделать этот топик более заметным, чтобы прежде чем давать деньги они лучше думали

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#1106
Bert:
Не понимаю злорадствующих зрителей

некототрым из "злорадствующих зрителей" в прошлом деятели, подобные трем депозитчикам, преподали отличный урок. теперь, они куда более разбираются в ситуации, чем вкладчики с замутненным огромными процентными ставками умами. хотя, замутненные уже прозрели. но, многие из них, думая, что бабло не вернуть, боятся даже слова лишеного ляпнуть за себя в этом топике, дабы не злить кидалу, лишив себя тем самым (по их мнению) последнего шанса на возврат. естественно, "злорадствующие зрители" делом кинутым вряд-ли помогут, а вот словом и советом - всегда пожалуйста.

p.s. очень не хотелось бы, чтобы кидалам, как обычно, все сошло с рук.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1107

На самом деле, многие кредиторы просто боятся услышать правду, поэтому всевозможные отсрочки и проволочки и устраивают. Иначе им придётся фиксировать убытки, а так есть какая-то надежда.

Приведу ещё такой случай. Работал я в начале 2000-х в одной конторе, котороя занималась подключением домов к интернету. Ещё за несколько месяцев до меня взяли предоплату у одного мужика, который жил в доме находящемся на отшибе. Ну и ясное дело просрочили все сроки. Мужик раз в неделю звонил и спрашивал когда - ему отвечали скоро, через неделю снова звонил.

Я проанализировал заявки и маршруты подключения домов - получилось, что до этого дома монтажники дойдут минимум через год. Когда он позвонил в очередной раз и сказал, "я хочу знать правду когда мой дом подключат" - я ему сказал - "правда в том, что никогда, лучше вам подъехать завтра в офис и забрать предоплату обратно". Как же он разорался - как вы можете, у нас договор есть, мне обещали, я на вас жаловаться буду. Ну блин раз человек не хочет правду знать - сказал, что конечно постараемся, скоро всё будет. На том и расстались, а тот мужик продолжил свои еженедельные звонки.

Ну вот тут я вижу похожую тенденцию. Интересно, если бы Ле Секрет сказал - двайте верну деньги, но без % или ждите пару месяцев - многие бы согласились забрать? Наверняка бы нашлись люди, которые согласились бы ждать и дальше, только чтоб получить свои %. Ещё б и написали бы в топике, раз он что-то возвращает значит дела на лад пошли.

Текущее почедение ТС вполне объяснимо, если например он должен в 2-3 раза больше денег, чем у него есть на руках. И он пытается как-то быстро преумножить деньги. Всех собственно напрягает не эта ситуация, а непонятки почему она всё-таки возникла. Если бы ТС раскрыл свою кухню за последний год и честно сказал - могу отдать каждому по 30%, но тогда я банкрот или ждите, обороты растут, расплачусь со всеми как смогу - да на него бы вылили несколько ушатов помоев, но честность окупится, в будущем. Мне кажется, что он просто не решается это сделать, на трезвую голову.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#1108
Masaco:
1) Я заказал детализацию на твой мобильный с привязкой к адресам БазовыхСтанций,после получения выложу ее тут и если выяснится,что ты икуда не выезжал за пределы Питера и уж тем более не был в Новгородской области с 08 05 по 12 05,то вместо Здраствуйте где Рома?,просто схватишь в свой хохотальник

2) Я выезжаю в Питер ради тебя и не дай Бог,если со вторника по пятницу следующей недели тебя не будет в городе,или ты попытаешься соскочить.
Если за тебя,кому есть что сказать,пусть приходит.
До встречи

Скинь телефончик я тебе объясню куда пойти со своими угрозами ещё разок. Какие громкие фразы "если за тебя, есть что сказать...", куда приходить, что говорить должен за меня, я и сам вполне справляюсь с тобой и сколько ты там ещё с собой возмешь? Такие как ты сначала сзади ударят, а потом крутизну из себя строят. Вобщем велкам.

Жду с распрастертыми объятиями.

Ну и теперь предупреждение, в связи с угрозой исходящей от одного участника форума другому с 19 - 22 мая я могу пропасть с форума, с телефонов, из аськи до выяснения тяжести нанесенных увечий. Ну это в худшем случае.

Вообщем, "Жду Тебя". Телеграмму отправь где встречать или ты сам, из за угла?

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1109
Str256:
И он пытается как-то быстро преумножить деньги.

А что, раньше не пытался? :)

А если раньше не получилось, то и сейчас шансов нет.

Calibre, вдохновленный Вашей ссылкой, сам переделал. Пасиб.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#1110
Str256:
Если бы ТС раскрыл свою кухню за последний год и честно сказал - могу отдать каждому по 30%, но тогда я банкрот или ждите, обороты растут, расплачусь со всеми как смогу - да на него бы вылили несколько ушатов помоев, но честность окупится, в будущем. Мне кажется, что он просто не решается это сделать, на трезвую голову.

именно это я и сделал, только, как и говорил, не публично. Вот и все. Правда только тем кому интересно, ведь есть и другие.

Ладно, пойду, а то коленки и руки трясутся, боюсь боюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий