Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#221

Слава Шевцов, короче, мутная история. И, похоже, конца ей не будет. По естественной причине: нафик енто никому не нужно.

P.S. А все ж признай, какое романитичное время было...Я б не отказался повторить все, включая и собственный наивный дебилизм.. :) Ведь тогда занимались ентими проблемами вполне серьезные люди. Да и уровень исследований был высокий, чтобы щас кто и не свистел.

[Удален]
#222
com:
Я вижу как работает цензура особенно в примере той же Украины, каждый говорит то за что ему приплатили.

С этим согласен 100%.. Вербуют пиндосы нас.. вербуют 😎

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#223

com, кончайте гнать пургу. Откровенную, безподмесную, невменяемую уфологическую пургу.

Если у нас тут спор на тему "Прилетали ли на Землю инопланетяне", то, думаю, большинство бы ответило "да, вполне вероятно".

Но когда Вы перемежаете это славяно-арийской культурой и своим вИдением ведических практик - очень хочется позвонить в ближайшую психушку.

чаще прилетает не с космоса

Из космоса. Учите грамоту.

И пришли к выводу что UFO, чаще прилетает не с космоса, а приходит либо с полюсов земли

Несколько полевых сезонов я провел на расстоянии 400-600 км от одного из полюсов. Ничего не видел. (Это так, ремарка).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#224
Львович:
Слава Шевцов, короче, мутная история. И, похоже, конца ей не будет. По естественной причине: нафик енто никому не нужно.

Да, это умерло. Как и почти все русские архивы по НЛО.

Львович:
P.S. А все ж признай, какое романитичное время было...Я б не отказался повторить все, включая и собственный наивный дебилизм.. :) Ведь тогда занимались ентими проблемами вполне серьезные люди. Да и уровень исследований был высокий, чтобы щас кто и не свистел.

Да, классные спецы этим занимались. Меня поражает, например, что построили правильную и точную модель серповидных НЛО.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#225
Слава Шевцов:
Да, это умерло. Как и почти все русские архивы по НЛО.
Да, классные спецы этим занимались. Меня поражает, например, что построили правильную и точную модель серповидных НЛО.

Сейчас я залью русскую документальный фильм про НЛО :) .

Показанный кстати по телеканалу Россия. :)

Там есть хроники и факты.

Барахолка (http://www.prodayou.com/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#226
Aliott:
Вербуют пиндосы нас.. вербуют

Aliott, а адресочек вербовочного пункта не подскажешь? :)

Слава Шевцов, насчет моделирования кровь не пей. Я, правда, занимался совсем другими моделями, но когда 15 лет мне презентовали одну америкозовскую прогу (полная версия EZNEC, нелимитированая), с помощью которой они решетки для NORAD моделировали, вот тогда я и понял, что жизнь прошла напрасно...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#227
com:
Человеческий мозг, используется на очень маленькое число процентов. Мы видем то что мы знаем.

И что? Где факты, что Земля не шарообразна?

com:
Например, вы ж не видите то что видят разные экстрасенсы, сенсорным виденьем, а это уже научно доказано и не раз.

Только для Розы Кулешковой. Все остальные, тестированные АН СССР, ничего интересного не показали. С контактёрами работал Чернобров. Он ярый сторонник инопланетной версии НЛО. Они спрашивали у ясновидящих и контактёров, где и когда появится НЛО и приезжали на указанное место. Ни разу ничего не увидели. Некоторых пытали по поводу знаний о Вселенной, известных узкому кругу специалистов. Ничего интересного контактёры не рассказали.

com:
А как вам факты последних лет которые делает много уфологов. У меня даже фильм есть где русские ученные это исследовали.

Когда я слышу словосочетание "русский уфолог" о тех, кто занимался НЛО после 1992 года, я хватаюсь за пистолет. Ибо лгуны страшные. Фамилии, пожалуйста, и чего они там исследовали.

P.S. Прикольный был розыгрыш, когда самого настоящего матёрого уфолога с 30-летним стажем Забелышенского пригласили репортёры КП на поляну, показали круг (они его сами сделали) и Забелышенский описал по кругу тип НЛО, размеры и тип пришельцев. Комсомолка от 31.08.2001.

com:
И пришли к выводу что UFO, чаще прилетает не с космоса, а приходит либо с полюсов земли либо с другой среды в том числе и водной и там же исчезает.

А может из "гнёздовий НЛО" под землёй? 🙄 Или из параллельных миров? 🙄

Нет никаких данных, что эта техника приходит с полюсов. Траектории НЛО неоднократно изучали, строили аппроксимации и они пересекаются не над полюсами ;)

com:
Я вижу как работает цензура особенно в примере той же Украины, каждый говорит то за что ему приплатили.

Давайте не путать науку и политику? Информация распространяется по-разному. И риски разные.

Слава Шевцов добавил 14.04.2008 в 18:51

com:
Сейчас я залью русскую документальный фильм про НЛО :) .
Показанный кстати по телеканалу Россия. :)
Там есть хроники и факты.

Вы же считаете, что всё продаётся и информация подделывается. Как Вы можете при этом аргументировать позицию фильмом, показанным по госканалу? 😂

Слава Шевцов добавил 14.04.2008 в 18:53

Aliott:
С этим согласен 100%.. Вербуют пиндосы нас.. вербуют

Хочу получить деньги за молчание. Где вербовочный пункт? 🙄

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#228

Ну надо ж! УГ-спарринг продолжается... :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#229
com:
Показанный кстати по телеканалу Россия.

Во! Совковское телевидение - источник фундаменталных знаний. На на МТВ ничего не показали выдающегося? Тоже полезный канал.

Львович добавил 14.04.2008 в 18:56

Zikam.RU, польза есть. ТС уже не так категоричен и пытается аргументировать, так что ты уж не сильно наезжай. Все когда-то через подобное прошли. Если еще мы его убедим книжки начать читать, лет через 15 толк из него выйдет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#230
Zikam.RU:
Ну надо ж! УГ-спарринг продолжается...

Зикам, я так, напомню, что вылетают-то они из Северного полюса. Но по теории располагаются они под землёй. Там, где должно быть ядро Земли, - полость 😂

P.S. У парня нормальный этап становления аномальщика. Хотя может ему повезёт и он займётся чем-то более дельным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий