Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#201
com:
Продажа ссылок с PR5.

урл в личку скниь

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#202
com:
На самом деле я просто допустил ошибку. И пропустил НЕ

com, это не случайность. Это - результат заговора. Как махатма и масон говорю.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#203
com:
2. нет фактов, которые им противоречат; - нет, десятки тысяч.

Примеры, пожалуйста. Например, какие факты противоречат шарообразности Земли?

com:
3. часть фактов можно проверить самостоятельно; - нет. Для не которых нужны специальные условия которые стоят тыс или миллионы.

Как "нет"? Часть фактов же можно проверить самостоятельно. Я не утверждал, что любой может запустить спутник и посмотреть, как он будет крутиться вокруг шарообразной Земли. Но многие факты перепроверяемы.

com:
4. факт в них не принимается, если он не будет подтверждён в независимых экспериментах; - ни кто не говорит что все ложь, говорят про то что правда выборочна.

Хм... Вы, вообще, представляете себе, как циркулирует информация в науке? С цензурой там очень большие проблемы.

com:
5. они абсолютно конкретны. - нет.

Как может быть неконкретен факт, выраженный в цифрах и погрешностях измерения?

com:
Нет так как логично, что на официальном сайте правительства США их нет. Нужно смотреть на санскрите.

А причём тут официальный сайт? Аэродинамика виманов может быть просчитана любым спецом в этой области. Вам достаточно дать ссылку на статью в реферируемом научном издании, где это было сделано.

com:
в царской России существовали учебники которые полностью описывали как себя вести с НЛО и какие их виды существуют. Которые потом были уничтожены коммунистами.

Названия учебников, авторы и годы изданий, пожалуйста.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#204
com:
Обновил ссылку. Теперь размер меньше :) Так что можете смотреть, те кому нужны доказательства.
Курс президента В.В.Путина и проблемы общественной безопасности.(В УФСБ Санкт-Перербурга 2003.02.25)
Точнее описание, того где мы живем, и кто нами управляет, и на чем основывается политика Путина.

Фильм посмотрел внимательно.

Точку зрения лектора, по многим вопросам - принимаю.

Интересная лекция, но акцент на Путина и сращивание его с темой лекции - вызывает рвоту. Списываю это на место проведения лекции и аудиторию слушателей.

Есть желание послушать другие лекции этого мужика.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#205
Слава Шевцов:
Но многие факты перепроверяемы.

Слава Шевцов, ну не прав ты стопроцентно. Нельзя проверять постулаты веры. Это порождает сомнения в непогрешимости устоев. Кстати, если наука вдруг дает какие-то основания для того, чтобы сомневаться в вере, науку запрещают. А из ученого делают барбекю.

Слава Шевцов:
Названия учебников, авторы и годы изданий, пожалуйста.

Слава Шевцов, ну какие авторы, какие названия? Тебе ж com разве не объяснил, что все уничтожено, все упоминания стерты, осталось лишь на санскрите.

Кстати, com, имеешь шанс прославится. Сходи в раздел "Копирайтинг, переводы", найди там переводчика с санскрита, тебе, как человеку бескорыстному и верующему скидка будет.

Слава Шевцов:
Аэродинамика виманов может быть просчитана любым спецом в этой области.

Неа, она просчитывается по тем же методикам, что и полет ангелов. Здесь метод моментов (конечных элементов) не катит. Ты разве не знаешь, что торсионные поля не подчиняются земным законам? Виманы же не из нашего мира? Вот и законы у них того мира, откуда они пришли. :)))))

Львович добавил 14.04.2008 в 08:24

Федорыч:
Фильм посмотрел внимательно.

Федорыч, сделай доброе дело, дай, плиз, название фильма, попытаюсь его добыть нахалаяву. Или имя автора дай. Я заодно поищу еще фильмы его.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#206

Я тут телескоп собрался прикупить большой (рефрактор с апертурой 150 мм, чисто планетник) в общем если увижу НЛО я вам сообщу 😂

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#207

Соло, открою я тебе страшную тайну. Не увидишь ты НЛО в телескоп. Угол обзора у него слишком мал. Их видят, за редчайшим исключением, лишь невооруженным глазом, уж поверь. Хочешь увидеть - чаще смотри на небо. Увидишь обязательно, это я без иронии говорю. Желательно, конечно, знать заранее, в какую сторону смотреть и еще кое что. Ну, тут я мог бы и смайлик нарисовать.

А телескоп купи обязательно! Оно того стоит. Кстати, меньше останется времени на всякую ерунду, типа изучения санскрита. Удачи! :)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#208
Львович:
Соло, открою я тебе страшную тайну. Не увидишь ты НЛО в телескоп. Угол обзора у него слишком мал. Их видят, за редчайшим исключением, лишь невооруженным глазом, уж поверь. Хочешь увидеть - чаще смотри на небо. Увидишь обязательно, это я без иронии говорю. Желательно, конечно, знать заранее, в какую сторону смотреть и еще кое что. Ну, тут я мог бы и смайлик нарисовать.
А телескоп купи обязательно! Оно того стоит. Кстати, меньше останется времени на всякую ерунду, типа изучения санскрита. Удачи! :)

Ну незнаю, я видел фото военного спутника американского, какой то любитель астрономии сделал снимок, спутник около 3 метров длиной был, могу фото поискать если интересно :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#209
Соло:
Ну незнаю, я видел фото военного спутника американского, какой то любитель астрономии сделал снимок, спутник около 3 метров длиной был, могу фото поискать если интересно

Правильно Львович говорит - фиг увидите. Есть не так много случаев, когда удавалось наблюдать НЛО через телескопы. И это было связано с чистой случайностью или очень большой продолжительностью пролёта.

Например, 29-30 июня 2001 года, когда на высоте 25-30 км 250 метровый объект в течение ночи пёрся через всю Московскую область, а это была первая ясная ночь за месяц и астрономы-любители вывалились наблюдать своё любимое небо. Было море очевидцев, включая тех, что использовали телескопы. Мы тогда сеяли наблюдения просто: если очевидец не астроном-любитель - сообщение летело в мусорную корзину.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#210
Слава Шевцов:
Мы тогда сеяли наблюдения просто: если очевидец не астроном-любитель - сообщение летело в мусорную корзину.

Вы собирали показания очевидцев?

А как насчет Луны? При хорошем телескопе там можно видеть кратеры....диаметром с километр или даже меньше, я сам не видел так как пока не через что смотреть, но говорят (читал в паре статей + на форумах ЛА) там много странного можно увидеть, возьму телескоп + монтировку с Go-To камерой-приемником + ноут, и понаблюдаю сам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий