Закрытые страницы Космонавтики, нло, полёт на луну.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#231
Слава Шевцов:
Там, где должно быть ядро Земли,

Неа. Там дыра. Черная-пречерная. И вся в червячных дырах. Один конец здесь, второй в созвездии Пегаса.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#232

Слава Шевцов, не, не из Северного - из Южного.

Туда же Гитлерюга переселился, и там уже наблюдали пиццот раз его (Гитлерюги) летающие тарелки, коих он начал разрабатывать еще году в 33-м.

Главное - усё документально подтверждено! :) :) :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#233
так что ты уж не сильно наезжай

даже в мыслях не было...просто удивлен, как у Вас и у Славы терпежу хватило :)

лет через 15 толк из него выйдет

Ни один уфолог-лозоходец не сможет даже приблизительно определить то место, через которое у людей толк выходит, оставляя лишь унылое бестолочье ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#234
Слава Шевцов:
Слава Шевцов добавил 14.04.2008 в 18:51Вы же считаете, что всё продаётся и информация подделывается. Как Вы можете при этом аргументировать позицию фильмом, показанным по госканалу? 😂

Я про гос. уже говорил. А особенно про политику Путина, так что можно посмотреть а выводы всё равно сделает каждый свои. Но как не странно, данный фильм подтверждает много всего.

Точнее у меня их 2. Один касается 3 рейха и НЛО

Второй это уже исследование КГБ.

Барахолка (http://www.prodayou.com/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#235
Слава Шевцов:
P.S. У парня нормальный этап становления аномальщика. Хотя может ему повезёт и он займётся чем-то более дельным.

(на мотив "Комсомольцы-добровольцы", бравурно)

Блавацкисты-шамбалисты,

Вы сверхзнание миру несете,

Но сгораете вы на работе -

Там где не понимают вас.

Лозоходцы-мулдашовцы

Вы великих открытий адепты,

Члены Тайного Знания секты -

Научите же нас, дураков!

Экстрасенсы - кашпировцы,

Мы без вас, как безмозглые овцы,

А уж те, кто из вас - рерихОвцы -

Те ваще офигенно круты!!!

Ну и т.д.

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#236
Калинин:
Слава Шевцов, не, не из Северного - из Южного.
Туда же Гитлерюга переселился, и там уже наблюдали пиццот раз его (Гитлерюги) летающие тарелки, коих он начал разрабатывать еще году в 33-м.
Главное - усё документально подтверждено! :) :) :)

Вот про него, и что он делал там фильм и заливаю. :)

[Удален]
#237
Львович:
Aliott, а адресочек вербовочного пункта не подскажешь? :)
Слава Шевцов, насчет моделирования кровь не пей. Я, правда, занимался совсем другими моделями, но когда 15 лет мне презентовали одну америкозовскую прогу (полная версия EZNEC, нелимитированая), с помощью которой они решетки для NORAD моделировали, вот тогда я и понял, что жизнь прошла напрасно...

Адресочек - нет.. не знаю. Но знаю людей которые бабки получали (или .. ют) за то что соберут толпу на майдане.. кому это нужно? тому же черту что недавно приежал в Киев.. Всё очень просто - небыло бы майдана с палатками.. не было бы Ющенка.. а не было бы Ющенка - был бы Янукович.. - а при нём про НАТО можно было бы забыть.. как и про америкосовское влияние в восточной Европе.. в часности в Украине.

Львович, учи букварь и не задавай глупых вопросов:)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#238
com:
Вот про него, и что он делал там фильм и заливаю. :)

Как зальешь - сразу получишь билет в Шамбалу. Тут на форуме выдают. Серьезно. Каждому уфо-флудеру - билет в Гималаи, шоб подальше от интернета.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#239

Это о фильме "НЛО 3 рейха" речь идет? Больший бред придумать трудно.

Aliott:
Львович, учи букварь

Неа, я и так уже три книжки прочитал:

1. Колобок

2. Вторую

3. Синюю ("Blue book")

Нафик мне еще букварь?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#240
com:
Вот про него, и что он делал там фильм и заливаю. :)

Говорили Гитлеру, не ищи Копье Амазонок...не послушался фюрер и нашел Копье. На древнем полуистлевшем древке была едва различимая надпись: "Выполни все, как тут написано - и будешь жить вечно, повелевая народами! Вставь копье себе в задницу и проверни его три раза по часовой стрелке...закричи горомко-громко ААААааааааа....и будет тебе счастье!" И вставил Гитлер, и провернул, и закричал, и умер в страшных мучениях... Это была не первая мужская жертва мстительных и хитрых феминисток-лесбиянок... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий