Какие перспективы отечественного рынка хостинга

[Удален]
#21
Ну может форс мажор

А у них, что сейчас на данный момент возникла неприодолимая сила (шторм, буря, ураган, цунами, пожар, война, тер. акт) Вот в том то и дело, что у нас всем всё "пох". Вот почему я и сижу у буржуев. Да кстати, я тут около месяца назад читал статейку про то, как один америкос у известной хостинговой компании нехилые бабаки отсудил за то, что они нанесли ему своими действиями ущерб и он не дополучил упущенную выгоду. Во.

они лучшие из Российских

Ну, это ваше субъективное мнение.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

bugor, Просто меня так учили что "старших" надо уважать, я не скрываю что не пользуюсь их услугами зато мои знакомые вполне довольны.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#23
Господа не паниковать! скажу по секрету скоро будет новый хостер с принципиально новой политикой работы с клиентами и предоставлению услуг связи. И базироваться он будет в новых, ДЦ по всей России с полной суперсовременной фаршировкой и несколькими подводами оптики в десятки гигабит. Так что скоро кто-то вздохнет с облегчением, а кто продаст свой бизнес

А кому он тогда этот бизнес нужен то будет?

bugor добавил 11.04.2008 в 16:43

Просто меня так учили что "старших" надо уважать

Похвально.

я не скрываю что не пользуюсь их услугами зато мои знакомые вполне довольны.

Но я бы вам посоветовал иметь на этот счёт своё личное мнение.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#24

BiGgi, вроде первое апреля давно было?

Откуда десятки гигабит по России?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#25
BiGgi:
Господа не паниковать! скажу по секрету скоро будет новый хостер с принципиально новой политикой работы с клиентами и предоставлению услуг связи. И базироваться он будет в новых, ДЦ по всей России с полной суперсовременной фаршировкой и несколькими подводами оптики в десятки гигабит. Так что скоро кто-то вздохнет с облегчением, а кто продаст свой бизнес ! ☝

Уж не та ли компания, которая собралась начать со строительства датацентра в Иркутске?

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#26
Pilat:
BiGgi, вроде первое апреля давно было?

Откуда десятки гигабит по России?

на М9 с линками в 10 гигабит подключены Ретн, Корбина и говорят еще какие-то домашники... Корбина говорят их не юзает т.к. ушла в ОПГ... а там, прошу заметить, не просто десятки, а несколько десятков... но это все по Москве.

ps. а по России и гигабитов еще толком нет.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#27

хостинг или коло? или все? очень крутая информация у вас.... :)) ждите вопросов ;)

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#28
BiGgi:
Господа не паниковать! скажу по секрету скоро будет новый хостер с принципиально новой политикой работы с клиентами и предоставлению услуг связи. И базироваться он будет в новых, ДЦ по всей России с полной суперсовременной фаршировкой и несколькими подводами оптики в десятки гигабит. Так что скоро кто-то вздохнет с облегчением, а кто продаст свой бизнес ! ☝

Скоро это когда?!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
[Удален]
#29
скажу по секрету скоро будет новый хостер

Конечно большое спасибо за "секрет", но у нас в России в арифметической прогрессии появляются новые хостеры и кричат во всю и везде (этот форум не иключение), что вот пришёл новый хостер "избавитель" всех обиженных и угнетённых, другими хостерами, клиентов, и вот у него у "избавителя" народного самый лучший, быстрый и надёжный хостинг. А через некоторое время, из этого форума узнаёшь, повесили нашего "избавителя" народного за одно постыдное место небольшой ддос атакой. Ну ничего, будем ждать очередного "избавителя", и ведь придёт.... :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#30
bugor:
Ну, это ваше субъективное мнение.

Нет, это мнение не только его, а, например, владельца одной из ведущих отечественных хостинговых компаний, высказанное мне приватно в оффлайне. Правда, разговор этот был лет 5 назад

Сам я, по некоторым субъективным причинам, Караван не пользую

Из того, что пользую, Датафорс могу назвать - за 4 года один даун часа на три, а так работает совершенно без проблем. А вот по статистике вижу, что его клиентская база не растет, а расползается потихоньку.

Ну нет у нас массового спроса на качественную услугу - а если его нет, то и массовых предложений качественного хостинга не будет - в том числе, и на американских серверах - можете сами посмотреть, какая компания с серверами в США стремительно растет, судя по 1stat, а в соседних темах можно посмотреть впечатления клиентов этой компании

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий