Партнерка GoodBody.ru - новости

M2
На сайте с 17.05.2010
Offline
77
#281

не удается установить магазин, тп молчит

по теме: /ru/forum/625622

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#282
Ruba777:
Стоит ли?

Не тратьте время зря, оно того не стоит.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#283
Матрос:
Хотел поюзать партнерку, но увидев отзывы тут, отпало всякое желание...

Кстати, о качестве обслуживания - по сравнению с конкурентом у Гудбади просто отличный сервис!

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
A
На сайте с 11.01.2010
Offline
54
awa
#284

"Так что вряд партнерка такого совкового сервиса вам что-то принесет"

:))

дада, goodbody принесёт

gif gb.gif
jpg ts.jpg
Веб-дизайн - icq 282886909
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#285
awa:
"Так что вряд партнерка такого совкового сервиса вам что-то принесет"

:))
дада, goodbody принесёт

Да-да Вы ОЧЕНЬ удачно привели статистику за первые 10 дней января, когда в России были государственные каникулы. Это не нам спасибо, а правительству скажите, что узаконили этот запой.

Goodbody.Ru добавил 31.05.2011 в 14:50

Сегодня стартует специальная акция для партнеров. Мы бесплатно установим вам партнерский магазин.

Условия акции очень простые. Вы должны предоставить нам доступ к хостингу, на котором соблюдены условия - PHP5, не менее 100 MB дискового пространства, MySQL. Вы должны иметь специально выделенный для магазина, зарегистрированный и полностью рабочий (подключенный к Вашему хостингу) домен второго уровня в зоне .RU (.SU или .РФ) - поддомены и другие доменные зоны не принимаются. Через тикет-систему в панели управления в разделе персональные рекомендации (Поддержка -> Задать вопрос) создайте тикет, содержащий логины на FTP и MYSQL (имя базы, пароль, логин, адрес сервера если отличен от localhost).

В течение нескольких рабочих дней мы совершенно бесплатно установим вам полностью рабочий партнерский магазин с произвольным шаблоном Joomla, протестируем что он успешно передает заказы.

После установки магазина в целях безопасности пароли на FTP доступ вам нужно будет сменить самостоятельно.

Goodbody.Ru добавил 31.05.2011 в 19:18

temniy:
Кучка левых анонимных отзывов вас убедила?
Ну, не знаю - я делал заказ сам, заказывал триммер и еще что-то по мелочи. Всё было нормально, доставили вовремя, пользуюсь.

Дело в том, что у нас в России нет культуры писать хорошие отзывы. А зачем действительно. Энергия она у тех, кому надо г-но выплеснуть в массы.

У нас существует отдел претензий в котором разбирают каждый конкретный случай, мы меняем брак. Но если человек купил товар, привел его в непотребное состояние, а потом вдруг решил что он ему неподходит - мы имеем полное законное право отказать в возврате или обмене.

Большинство недовольных это те, кто считает себя самыми умными во всем, но при этом не понимает что если мяч сделан из резины, то естественно он резиной и будет пахнуть, а не "чипсами с малосольными огурчиками".

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
Madness_Lvov
На сайте с 22.05.2008
Offline
54
#286

Goodbody.Ru, вы когда собираетесь главный сайт переделать, чтоб он выглядел получше? Обещали ж вроде, пол года назад примерно. Надо нормальный диз и картинки людские.

colds
На сайте с 30.12.2009
Offline
26
#287

Воспользовался акцией - все достаточно оперативно установлено и протестировано.

ассортимент спортпита смотрю расширяется, хотелось бы весь BSN (вижу нитрикс есть - значит проблем с данной категорией теперь нет) - особенно Xplode и Endorush - и еще больше термоджеников - лето на дворе - самый горячий товар :)

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#288
Madness_Lvov:
Goodbody.Ru, вы когда собираетесь главный сайт переделать, чтоб он выглядел получше? Обещали ж вроде, пол года назад примерно. Надо нормальный диз и картинки людские.

Дизайн в плане верстки уже давно готов, к сожалению, пока буксует его интеграция с программным обеспечением сайта.

Goodbody.Ru добавил 25.06.2011 в 10:49

colds:
Воспользовался акцией - все достаточно оперативно установлено и протестировано.

ассортимент спортпита смотрю расширяется, хотелось бы весь BSN (вижу нитрикс есть - значит проблем с данной категорией теперь нет) - особенно Xplode и Endorush - и еще больше термоджеников - лето на дворе - самый горячий товар :)

да мы планируем активно расширять эту товарную группу

скоро появится полная линейка ultimate,

также в планах Weider, Universal Nutrition, PROLAB,TwinLab, MHP, USP, API, Nature's Best, Inkospor, Muscletech, Sсhiek , GASPARI NUTRITION , PowerBar и VPLab

из жиросжигателей давненько присутствуют Nutrex Lipo6, а также термокатс и диет бустер от Оптимума

Конкретно BSN не очень хорошо завозят в Россию почему-то. У них там сейчас реорганизация насколько мне известно компанию продали масклетеку.

напоминаю, что акция по установке магазина продолжается.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#289

А почему на поддомены не ставите? У меня 3 магазина на поддоменах стоит, нормально индексируются, подажи есть.

Я не прошу мне поставить) Сам могу.

Или думаете сразу много желающих появится поставить, а работать не будут?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
cj Maksushkin
На сайте с 05.04.2010
Offline
72
#290

начал лить траф с сайта диет посмотрим что получится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий