Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

[Удален]
#111

Не совсем понял суть законопроекта: получается домашний военкомат сказал, что я условно годен и найух им сдался такой раскоряченный и слепой, а приеду в другое место более, чем на 15 суток и там мне скажут: "Берём!" ? Так получается?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#112
Lupus:
... либо нет денех на на дом в тропиках.

И тут 2 варианта: или зарабатывать вместо того, чтобы грузить голову тоской, или пить горькую, чтоб забыться. Не, ну просто и не зарабатывать и водку не пить, а мучиться на трезвую головушку - это ну уж совсем тяжко. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#113
talia:
И тут 2 варианта: или зарабатывать вместо того, чтобы грузить голову тоской, или пить горькую, чтоб забыться.

Есть и третий вариант: ходить в тулупе и валенках, чтобы не замерзнуть. Что мы, собственно, и делаем. ;)

Все эти лазейки в законах, взятки, нужные знакомства и другие атрибуты советского и постсоветского человека и есть тот самый тулуп, как средство приспособления к неблагоприятной среде.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#114

Коммент неактуален, поэтому стерт.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#115
talia:
Если любить тулуп с валенками, так это в удовольствие, а не в мучение.

Здесь не в любви дело, а в отсутствии выбора. Если в двадцать лет легко адаптироваться в чужой стране, то в полста это совсем непросто. И хрен его знает, отчего больше дискомфорт будет - от тулупа или солнечных ожогов.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#116
Lupus:
Здесь не в любви дело, а в отсутствии выбора.

Не согласна. Даже ругать "свое болото" каждая лягушка может по-разному. имхо.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#117
Lupus:
Живут же люди за полярным кругом и необязательно "сваливать", если климат не тропический.

вот только сильно сомневаюсь что там поносят северный полюс чуть-что ;)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#118

Мда уж, закон по идее должен был удивить, но я не удивлён. Всё это только начало, история поворачивается уже в который раз. И 70% населения с этим в целом согласны, ну чтож. Царь всё решит за нас как надо. Царь хороший. А мы кто? Тьфу сиськи тараканьи. А царь знает, что такое хорошо, что такое плохо. 😒

И таких тем с новой новостью на форуме ещё появится к сожалению ооооочень много.

-
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#119
aeromouse:
Давно пора пошерстить призывников 😆 Затрахало это ссаньё уже на работу приходить устраиватся, шуганные донельзя, длинноволосые - на геев похожие, фу. На год, и в армию, от мамкиной сиськи - о-ч-е-н-ь полезно для выбивания дерьма из башки. 🚬

Да что вы привязались к длинноволосым? В советские времена все ходили с гнездами на голове что лучше было?

Наша Армия это не хорошо, не плохо. Это армия.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#120

Plastilin, а Вы, конкретно Вы - Вы знаете как надо? Как лучше?

Вы проявляли активность для того чтобы to be избранным в цари (или хотя бы в малые законодатели)? Может быть Вашу активность зарубили на корню нехорошие дядьки?

Вот пример: мой двоюродный братец году то ли в 91-м, то ли в 92-м развил бешеную активность дабы устроиться во власть. Буквально от сохи, не имея совершенно ни малейших знакомств.

Пробился. Стал депутатом - как тогда это называлось? - короче - в Мариинском дворце которые заседают... а, вот - Законодательного собрания.

Сходил туда ОДИН РАЗ.

Потом комментировал - да там, ***, такое змеиное гездо - чтоб я еще хоть раз, да ни ногой!!!

И теперь, когда он хает современную власть, я ему прощаю, ему единственному. Потому что когда-то он проявил активность.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий