Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389

Всех вас собрать и в дагестан служить отправить, и хаяльщиков и жополизов.

Там чу-де-са! )
_S_
На сайте с 12.01.2006
109
_S_
Ceres:
Всех вас собрать и в дагестан служить отправить

А что в дагестане плохого? На севере хуже ;)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

Ceres, тебя бы тоже куда-нибудь отправить... В Белуджистан...

Сто лет уже человеку, а по сю пору только белое и черное в мире различает - либо халявщик, либо жополиз, третьего не дано...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
motoman
На сайте с 11.05.2006
335
Ceres:
Всех вас собрать и в дагестан служить отправить, и хаяльщиков и жополизов.

А у вас сыновья, братья есть? Служили? Или мб служат? Возможно вы знаете, что армия со времён СССР круто изменилась и теперь в армии не готовят профессионалов, а ломают людей и пытаются заставить их поверить, что на свете есть только слова "так точно" и "никак нет". И банально готовят "стадо" которое за 2 года службы 2 обоймы потратили. Научились они стрелять? Или мб научились мыслить стратегически?

Единственным плюсом армии считаю хорошую физическую подготовку, хотя для "слабого" человека такая подготовка может стать причиной инвалидности на всю жизнь.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
91
Калинин:
Plastilin, а Вы, конкретно Вы - Вы знаете как надо? Как лучше?
Вы проявляли активность для того чтобы to be избранным в цари (или хотя бы в малые законодатели)? Может быть Вашу активность зарубили на корню нехорошие дядьки?

Лично я то проявил активность

В чём вы меня пытаетесь упрекнуть? В том, что все кто против обязаны быть политиками?

Как надо я знаю и как лучше я знаю. Для этого существует история и мировая практика.

Есть "святые" вещи, которые ни одна гос.ручёнка не может трогать, что бы не произошло. И пока в стране нет военного положения, это должно быть так.

Но как я сказал выше. 70% согласны, ну раз согласны то в путь.

-
Ceres
На сайте с 28.09.2004
389

Хех, петюкать много ума и сил не надо :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

Plastilin, я охотно верю, что по Вашему адресу все здорово и никогда не пытался опровергать, что нездорово по нашему адресу.

И все кто против - не обязаны быть политиками, отнюдь.

Но высказывать свое "фэ" - намного проше чем быть даже политиком. :)

Кстати, уж коли Вы все знаете: как мировую практику переложить на обустройство российской армии? Или, скажем, ангольской? И как нам бы уже наконец обустроить Россию? Кондолизу мы уже выслушали, теперь ждем Вашего предложения.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
261

Очень любопытно будет понаблюдать за политикой "одобрямс-все-что-с-верху" с расстояния 10 тыщ верст...Хуливуд обиженно отдыхает у параши

Но высказывать свое "фэ" - намного проше чем быть даже политиком.

гражданин - эт тоже политическая должность...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
91
Калинин:

Кстати, уж коли Вы все знаете: как мировую практику переложить на обустройство российской армии? Или, скажем, ангольской? И как нам бы уже наконец обустроить Россию? Кондолизу мы уже выслушали, теперь ждем Вашего предложения.

ООО это любимая отмазка "патриотов".

Ну ладно.

Конкретно по этому вопросу, элементарно конституцию РФ когда принимали, там всё таки догадались написать, свободу выбора и перемещений, но зачем то налепили армию.(по старинке) и теперь не знают, что совсем этим делать ( к сожалению они то уверены что с этим делать). Мало того, что это всё противоречит конституции, мало того что это противоречит стандартным представлениям о гражданском обществе, дак теперь всё движется именно к авторитарному управлению. Все последние законы, не только на тему армии (если б только армия) это наглядно демонстрируют.

Ну неужели ещё не насиделся народ в нашей стране, этого я никак не могу понять.

Неужели доверие к авторитарному режиму всё ещё осталось.

В данном случае "святые вещи" это свобода выбора и перемещения. Никакие дешевые отмазки о угрозах суверенности никак не катят сюда. Это должно быть и всё, по умолчанию, даже если появляются какие то минусы. Опять же смотрим на другие страны и смотрим как было у нас. Думаем.

Клали на народ- пришел Ленин

Клали на народ- пришел Ельцин

Кладут на народ - придут ещё

А пока они кладут вам то простому населению, с какого перепуга удовлетворять желания тех кто клал и кладёт? С какого перепуга обслуживать частные интересы? Почему бы хотя бы в этот раз подумать не о "стране", а о людях. Один раз отформатировали в 1917г., другой раз отформатировали 1991г., надо еще раз отформатировать? Всем было хорошо я смотрю тогда.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
hero:
вот только сильно сомневаюсь что там поносят северный полюс чуть-что

Полюс, это теория. А вот погоду могут и матюгнуть.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий