Что сейчас модно пить?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#311
telo:
Особенно хорошо поддаются "стандартизации" молодежь и женщины.

telo, системная ошибка. Да, существуют много подходов, предусматривающи абсолютную стандартизацию личности. Большевизм, фашизм, например. Лично я считаю, что люди имеют право быть разными. Но, похоже, Вам этого не понять. А раз так - спорить бессмысленно.

Живите в своем обществе стандартов, раз оно так Вам нравится. А я пока выпью что-нить, что ли. А то что-то сок уже надоел.

Львович добавил 25.03.2008 в 15:06

telo:
Разовые случаи не в счет. Я говорю о ежедневном употреблении.

Ах да, извините, не ответил. Разовые - с пяти лет. А в 7 классе я впервые купил в киоске бутылку портвейна. Сам. И это стало ежедневной традицией.

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#312
Львович:
Лично я считаю, что люди имеют право быть разными.

А где я писал обратное?

Не передергивайте! Говоря о стандартизации, я имел в виду совсем не то, о чем вы написали. Какой нафиг фашизм? Даже специально кавычки поставил. Не поленился. Вы писали про стандарты, я ответил в том же русле. Про то, что мне понять, а что нет - не Вам судить.

mielin
На сайте с 11.10.2007
Offline
20
#313

бутират модно пить...))

Тут реально выводят по СЧ и ВЧ. (http://blogun.ru/computationallyhdaie.html) Моя любимая песня Massive Attack (грибы:) (http://ru.youtube.com/watch?v=W1vw15yOphc)
RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#314

купи хорошей водки - всякие там абсенты/текилы это попсня для молодежи. А водка - это можно сказать классика :)

Водка должна быть холодной, но не ледяной! Ошибочно полагая, что ледяная водка лучше пьется многие подают ее к столу чуть ли не замерзшей, тягучей.

Идеальной для употребления по своему опыту считаю водку охлажденную до 5-7 градусов.

Как вариант - коньяк. Только хороший коньяк!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#315

rip_serj, насчет холодной вотки, вопрос спорный. Лично я раньше полностью бы согласится с Вами, но сейчас существенно пересмотрел свои взгляды. Мне лично нравится вотка почти комнатной температуры.

И вот еще что. Я заметил любопытную взаимосвязь между температурой вотки и ее качеством. Чем лучше вотка, тем менее ее нужно охлаждать. Возможно. традиция почти замерзшей вотки пошла с тех времен, когда качество ее было совсем не на высоте. Но это только мое ИМХО.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#316
Львович:
...Чем лучше вотка, тем менее ее нужно охлаждать. Возможно. традиция почти замерзшей вотки пошла с тех времен, когда качество ее было совсем не на высоте...

Скорее всего так и есть. Водка ведь тоже вкус имеет, а в напитке, охлаждённом до состояния глицерина, там не то что вкус, там даже запаха нет. Хотя как верно подмечено многими любителями, хорошая водка почти не пахнет и на вкус приятственная. И пить её нужно прохладненькой, а не в состоянии жидкого азота :)

Только тогда чувствуется сам процесс пития, а не так - упало в желудок что-то ледяное, там как бомба взорвалось и не понятно, то ли кусок льда проглотил, то ли водочки выпил. :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#317
Львович:
Животик - он, если, конечно, нет патологий, только от лени, но никак не от пива

Животик не от пива, а для пива 😂

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#318

Вот такая бабуля!

jpg 13881.jpg
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#319
m_valeriy:
Животик не от пива, а для пива 😂

А пивное сердце для чего?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#320
Nickk:
Вот такая бабуля!

Лично мне больше нравится вот такая... бабуля....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий