Что сейчас модно пить?

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#351
Львович:
Кстати, щас со спиртом проблема... Мне-то проще, могу спирт из вотки извлечь. :)

Кстати, да. Рояля уже нет, в аптеке спирт не купить. Пытались для похода спирт купить, знакомая работает в Протеке, кто не знает - крупнейший дистрибьютор лекарств. Говорит, максимальная емкость 20 мл, берите ящик :) И смех, и грех. Перегонять водку не додумались :D

Дмитрий
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#352

Ооооо..... Спирт "Royal"....

Помню в Москве, в мои бизнесовые времена, в начале 90-х, зимой, подъезжаю я на крокодиле (Форд-Меркури, типа как в "Бригаде" в первых сериях :) ) к Белорусскому вокзалу.

Омыватель стекол в бачке закончился.

Похожу к киоску, покупаю тот самый Рояль..открываю капот, заливаю.

И вижу, как ко мне медленно, но неукратимо движется команда бомжей со свирепым блеском в глазах....

Успел смыться :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#353

Тоже, чтоль, сказать что-нить...

:)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#354

talia, да я пошутил. Просто интересно, помнит ли его вообще хоть кто-нить. Но, скорее всего, помнят. Вон, Миха Кузьмин, вдруг вспомнил, как "Балтику-9" в советские (!!!) времена пил. :)

Львович добавил 26.03.2008 в 19:24

Doctoruga, я тебе еще хуже расскажу. Я в омыватель заливал спирт во времена "сухого закона"! У меня просто ентого спирта на работе было немеряно. А стеколочиститель не купить было ни за какие бапки.

юни:
оже, чтоль, сказать что-нить...

Ты лучше выпей! :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#355
юни:
Тоже, чтоль, сказать что-нить...

:)

А надо ли? ;)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#356
Львович:
Ты лучше выпей!

А вот я против пропаганды. Юни, не пей, ну нафикк, девчонкам разонравишьси. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#357

Львович, шо, опять?

На прошлой недели два дня обмытия "месяца с увольнения" (с один старым приятелем), проведённые за шахматами, подкидным и пятью литрами "Буфетной" - выпали из жизни;

намедни, в понедельнег, другой кореш затащил в "Корону" (на Арбате которая), где он, поганец, не смущаясь пил балантайс, джек дэниелс и прочую хрень, тогда как я с содроганием наслаждался "стандартом" - и это всё до пяти утра;

в пятницу будет ДР на работе и выходные в Братеево, чует моя печень - и вот прям сейчас опять выпить?

А когда ж работать? Придётся ведь завтра опять весь день резаццо в Героев или преферанс.

talia:
Юни, не пей, ну нафикк, девчонкам разонравишьси. :)

Ой, ну вот прям так сразу разонравлюсь. Это нужно выпить изрядное, так сказать, количество. ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#358
юни:
А когда ж работать?

Ты еще и о работе думать умудряешься при таком плотном графике?! Однако... :))))))))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#359

Львович, дык, профессионал. Не то, что Кузьмин. :) :) (Отлучусь-ка всё ж.... но не подумайте, что уговорили. :))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#360
юни:
но не подумайте, что уговорили.

Дык чо тебя уговаривать? Сам кого хошь уговоришь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий