Что сейчас модно пить?

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Doctoruga:
Но вот портвейны за 2.20, 2.80, а тем более - за 3.60 были очень даже ничего...

Знаешь, портвейн портвейну рознь. Я по долгу службы минимум 2 раза летал в город, который тогда назывался Алма-Ата. Один из моих любимых городов, до сих пор. Ну, когда прилетели мы с коллегой первый раз, устроились в гостинице, первым делом куда? Правильно, в магазин.

Ну, захожу, и сразу теряю дар речи. Вижу количество выпивки, ну, примерно, как в хорошем ночном киоске на окраине современого Бабруйска. Т.е. - по понятиям совка - неприлично много.

Ну, стоим, с умными мордами (рожами) изучаем этикетки. Типа думаем.

Подумав, попытались купить бутылок 20 какого-то импортного пойла, на что казах, метров двух в высоту, и трех в ширину, сказал фразу, которая стала нашим девизом на несколько лет: "Настоящий мужчина должен пить только "Талас". Ну, мы подумали что дяденька шутит, но посмотрев на его грозный вид, возражать не рискнули, и купили сколько смогли унести (чтобы на пару дней хватило) ентого "Таласа".

Маленький камент. Дело в том, что в России продавали ентот бренд, и он был еще хуже "Солнцедара".

Короче, не буду долго рассказывать, но это было не вино - нектар. Без натяжки. Оказалось, что мужик, который нам дал вино, почему-то проникся к нам безграничной любовью, и предложил вино "для избранных", не с прилавка, а суперлевак для "своих". За что я ему благодарен по сей день.

Вот такая простая история. У меня их миллион. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
Gadget:
Что сейчас модно пить?

Урину 🍾

юни
На сайте с 01.11.2005
851

Львович, поясные цены, пардон муа, помню даже я, рождённый на Крайнем Севере скромный эникейщик. ;) Правда, в основном на лимонад. :)

Кстати, кто помнит замечательный газированный напиток "Бахмаро"? У нас он был по шосят пять копеек. Жудь.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 10Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
Масол
На сайте с 01.12.2006
254
юни:
Кстати, кто помнит замечательный газированный напиток "Бахмаро"?

А ещё "Исинди" :)

юни
На сайте с 01.11.2005
851
Масол:
"Исинди"

От.... чота кольнуло в спинной мозг, но так и не вспомнил толком.... но чота есть такое в памяти, да....

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
юни:
От.... чота кольнуло в спинной мозг, но так и не вспомнил толком.... но чота есть такое в памяти, да....

Типа "Байкала" вроде :)

юни
На сайте с 01.11.2005
851

Jefa, ты ещё "Саяны" с "Дюшесом" вспомни. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
юни:
Кстати, кто помнит замечательный газированный напиток "Бахмаро"? У нас он был по шосят пять копеек. Жудь.

У меня аллергия на лимонад. На любой. С детства.

Вот две истории. Школа. Экзаменационное сочинение. Умные головы решили сделать добро школьнегам, прямо в классе поставили стаканы и ящик с лимонадом. Совершено не подумав о бесконечной любви советского школьнега к халяве. Ну, стали мы пить ентот лимонад стаканами. Халява! А потом - дикие рези в почках, ну, скорую вызвали, замяли енту историю. Морды были потом прикольного отттенка, а сочинение пришлось писать заново.

Вторая история. Выпускной. 10 класс. Короче, купили мы сумку вотки, и столько же лимонаду. Кто из нас додумался пить вотку пополам с лимонадом, уже не узнать. Напиток показался божественным. Результат - сами домысливайте. В общем, я потом долго не мог смотреть ни на лимонад, ни даже на вотку. Но потом прошло. На вотку я смотрел с интересом. А лимонада боюсь до сих пор.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
юни:
Jefa, ты ещё "Саяны" с "Дюшесом" вспомни.

Дюшес - меганапитаг! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Ессентуки №4 рулят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий