Хочу спросить сообщенство гуру - у всех все так серьезно?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#91
Nicola:
"Напоминаем, что теперь мы анонсируем такие события, ближайшее изменение случится в середине марта и будет называться "Магадан"."
Офиц. Источник: http://webmaster.ya.ru/

Зачотно! Тута всякие "гуру" трут ладони об штаны и стены, проверяют рост волос после мануального секса... среднее количество знаков на страницах приплели... ахтунг! Волку поставили на вид антисанитарное состояние тульского леса... типа а-ту его... а сами? Хоть кто-нибудь мог бы прямо сказать, что проблемы ТС только в ТС, а?

Wasya:
А если серьезно, скорее всего дело в другом. Анализируйте конкурентов

Низачот. Убей свои мысли дихлофосом. Анализировать надо было до слива 1,5 килобакса...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#92
Cossack:
проблемы ТС только в ТС

значит и Вы считаете, что песка нет? может покажите местным "гуру мануального секса" пример нового сайта в топе? или хотя бы попробуйте объяснить нам то, что старые проекты очень хорошо выстреливают только за счет "говноссылок", а новые в попе даже после танцев с "трастовыми" ссылками, жирными донорами, статьями, блогами, форумами и прочими "комплексными" выкрутасами...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#93
UnBroken:
значит и Вы считаете, что песка нет? может покажите местным "гуру мануального секса" пример нового сайта в топе? или хотя бы попробуйте объяснить нам то, что старые проекты очень хорошо выстреливают только за счет "говноссылок", а новые в попе даже после танцев с "трастовыми" ссылками, жирными донорами, статьями, блогами, форумами и прочими "комплексными" выкрутасами...

Ну примерно так все и будет. Честно говоря, не сильно хочется все светить, но все равно ведь Людкевич начнет сеансы разоблачений белой магии 😂...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#94
Cossack:
Зачотно! Тута всякие "гуру" трут ладони об штаны и стены, проверяют рост волос после мануального секса... среднее количество знаков на страницах приплели... ахтунг! Волку поставили на вид антисанитарное состояние тульского леса... типа а-ту его... а сами? Хоть кто-нибудь мог бы прямо сказать, что проблемы ТС только в ТС, а?

Да раз 10 сказали, но всё потонуло в гомоне толпы :)

Разработчик добавил 17.03.2008 в 22:59

Cossack:
Ну примерно так все и будет. Честно говоря, не сильно хочется все светить, но все равно ведь Людкевич начнет сеансы разоблачений белой магии 😂...

Если только по Вашей просьбе, в моём случае он предпочитает не откровенничать :)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#95
UnBroken:
столько букв, и вроде все верно расписано, но какое отношение Ваш дзень-пост имеет к песку?
Или Вы тоже зашкерили новый сайтик в конкурентном топе и никому его не покажете? :)

Не, откудова у Гудвина в топе новый сайт, у него один сайт на основании которого он проецирует результаты его продвижения на весь оставшийся рунет. И дзен будийскийе посты пошли уже, вот вот врачи подъедут - держись Гудвин 😂

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#96
Cossack:
Честно говоря, не сильно хочется все светить

ок, не нужно светить, просто ответьте, есть у Вас молоденький сайтец в топе по конкурентным запросам или нет? Если да, то вас уже целых двое😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#97
Cossack:
но все равно ведь Людкевич начнет сеансы разоблачений белой магии

Cossack, разоблачать твои мистификации - моё хобби. Ну-ка, порадуй нас очередным шедевром. 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#98
UnBroken:
ок, не нужно светить, просто ответьте, есть у Вас молоденький сайтец в топе по конкурентным запросам или нет? Если да, то вас уже целых двое😂

Уважаемый, умение грамотно вести дискуссию заключается, например, в том, чтобы видеть то что пишут, а не то, что хочется или показалось.

Разработчик:
У меня просто новый сайт (сегодня ровно месяц ему) 90% запросов уже в 30-40, и не сказать, что все прямо уж НЧ полные.

Ваш откровенно нездоровый "глумёж" говорит о том, что Вы ни думать, ни читать, ни аргументированно разговаривать не умеете. И при всё при этом орёте как детсадовец "Не, ну ты мне покажи, и вот тогда..!!" Да кому нужно Вас убеждать? Сидите себе спокойно и не верьте.

[Удален]
#99
UnBroken:
ок, не нужно светить, просто ответьте, есть у Вас молоденький сайтец в топе по конкурентным запросам или нет? Если да, то вас уже целых двое😂

Первым являетесь Вы?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#100

Разработчик, все верно говорите, меня убеждать никому не нужно... но кроме меня в этой и смежных темах наверное несколько сотен человек подтвердило наличие фильтра на новые сайты, и всего несколько коллег утверждают, что никакого песка нет, и, что характерно, никто из них (включая Вас, уважаемый) не смог привести вменяемого примера свежего сайта в топе по группе конкурентных запросов (кроме разве уж одного несколько сомнительного "квартирного переезда")

Вы поймите, уважаемый, если бы о песке кричали только я и еще парочка таких же "нюбов безрепистых", то можно было бы все списать на нашу "мохнатость рук, растущих не оттуда", НО когда 99% форумчан подтверждают наличия фильтра на новые проекты, а парочка человек, позвольте воспользоваться Вашим же эпитетом, начинает "откровенно нездоровый глумёж", мол "Вы тут все лохи собрались, а вот у меня все на мази, но хрен я вам что буду показывать", то как, позвольте спросить, тут можно "грамотно вести дискуссию"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий