Границы дозволенного, или Какие засранцы спамят КоммерсантЪ

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#31

upyrj, А вам каким боком коммерсант то выходит. Я как то долго смеялся когда они свой домен профукали 😂 Теперь смотрю даж за линками следить стали

Скриншот приведенный ничего не значит - мож там линк на совсем другой сайт идет - кода то там не видно. ;)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#32
Californiy:
А разве он там один?... Вот на мейл.ру анкетку сделаю... на прочих сайтах... Или там чисто политические под фильтром?


Avelon - накладываются ли какие-либо санкции в сапе на аккаунт который делает линкбомбинг? Если да - почему это четко не расписанно в правилах?

у меня рука уже дрожала забанить ваше "гавно"... Завтра впишу в правила бан за линкбомбинг без возврата денег.

C
На сайте с 31.01.2007
Offline
49
#33

Avelon, а в чём проблема разрешать покупать ссылки на те сайты, в корень которых оптимизатор может залить файл с опред. именем?

Перепись интернет-маркетологов Украины (http://roma.net.ua/internet-marketologam/) Google Analytics & Adwords Individual Qualified
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#34

Avelon, По закону не можете - бабки за предоставленные услуги платятся , или услуга или мани вертайте назад - затаскают по судам- налицо нарушение прав потребителей. :)

[Удален]
#35

Disell, нифига, если пользователь нарушает правила сервиса. Единственное, что надо будет, чтобы все юзеры снова оферту приняли.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#36
Disell:
Avelon, По закону не можете - бабки за предоставленные услуги платятся , или услуга или мани вертайте назад - затаскают по судам- налицо нарушение прав потребителей. :)

хорошо, что смайлик поставил, а то боюсь уже :)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#37
у меня рука уже дрожала забанить ваше "гавно"...

Та ладно, не будьте таким требовательным. Я приношу достаточно чистоты в интернет, достаточно жалуюсь на мусор (дорвеи), чтоб позволить себе немного в качестве експеримента покакать. Тем более что это не запрещенно нигде!

Завтра впишу в правила бан за линкбомбинг без возврата денег.

Во-во.

Тружусь в sapiense.com.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#38
Cooluck:
Avelon, а в чём проблема разрешать покупать ссылки на те сайты, в корень которых оптимизатор может залить файл с опред. именем?

это гемор.

Avelon добавил 14.03.2008 в 00:48

Californiy:
Та ладно, не будьте таким требовательным. Я приношу достаточно чистоты в интернет, достаточно жалуюсь на мусор (дорвеи), чтоб позволить себе немного в качестве експеримента покакать. Тем более что это не запрещенно нигде!

моральные устои еще никто не отменял

C
На сайте с 31.01.2007
Offline
49
#39
Disell:
Avelon, По закону не можете - бабки за предоставленные услуги платятся , или услуга или мани вертайте назад - затаскают по судам- налицо нарушение прав потребителей. :)

Если пользователь нарушил оферту - то насколько я знаю можно. Это как вскрытие гарантийной пломбы, как мне кажется.

[Удален]
#40
Avelon:
моральные устои еще никто не отменял

Жень, вспоминаю историю о забаненном сайте "многодетного отца" :))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий