Границы дозволенного, или Какие засранцы спамят КоммерсантЪ

Leon1010
На сайте с 03.07.2007
Offline
80
#231

Собственно я уже давно ожидал нечто подобное от яндекса. А это значит что в скором времени надо будет перепрофилироваться, чтоб не потерять доходы.


Обьявление
Умело оптимизирую html код страниц вашего сайта.

Люди будут чаще фигачить скрытый текст, клоакинг тоже приобретет большую актуальность - А это контролировать уже гораздо сложнее.

И пользуясь случаям хотел бы "поблагодарить" тех людей за "засранцев и комерсанта". Убил бы чесслово! Таких умников душить надо при рожденьи!

Работаешь c ePN в соц. сетях? Настрой автопостинг - AliPoster (/ru/forum/959398) Группа AliPoster ВКонтакте (https://vk.com/aliposter)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#232

Ну и тем людям, которые захотят вновь обозвать Коммерсант "засранцами" уже не надо будет даже денег тратить => противоречие Leon1010

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Leon1010
На сайте с 03.07.2007
Offline
80
#233
Sunsy007:
Ну и тем людям, которые захотят вновь обозвать Коммерсант "засранцами" уже не надо будет даже денег тратить => противоречие Leon1010

Никаких противоречий Sunsy007 Я описал сдесь внутренние факторы, так что тем людям, которые захотят вновь обозвать Коммерсант "засранцами" понадобится доступ к редактированию комерсанта чтобы это повторить!

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#234

Ну редирект с сайта с похожим урл, фигли. Эффект тот же. Скажем с домена kommesrant.ru . Таким же макаром можно обойти защиту если будут составлять списки "неприкосновенных" сайтов в биржах.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#235
upyrj:

6. Что вы думаете по поводу?

Политика - спорт экстремальный, чревато-с....

P.S. Жить стало лучше, жить стало веселей!

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#236
юни:
Генератором анкоров делается лист в тысячу ссылок, по конструкции вида {продаем|реализуем} {список из сотни ключевиков} {в Москве|в Подмосковье|по России|в Вашем городе} - что, на его модерацию уйдёт больше часа? Достаточно пробежать словами ключевики, один раз - это работа на минуту.

И таких случаев - подавляющее большинство.

Воистину.

Анкор "ПВХ, ПВХ, окна ПВХ и окна, ПВХ" - это настолько обыденно, что можно даже не говорить о его влиянии на ранжирование.

Именно так, большинство анкоров сгенерированные и принять/отклонить можно, глянув один раз на кампанию и сайт

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий