Мужики, с 9-м марта!

А
На сайте с 15.02.2008
Offline
1
#121

nutsa,

я угадал клинический идиотизм, воображаемый друг федорыч.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#122

В список Калинину, однозначно! Только вот с классификацией сложновато будет.

[Удален]
#123
Jefa:
В список Калинину, однозначно!

Рано. Надо Миху для ректификации классификационных признаков. Мине слабо.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#124

о, я смотрю, мозговой слизень встал на путь исправления и стараниями профессионалов движется в направлении списка жгунов 😂

Жаль только стёбную тему запороли, но чего уж там, у нас всегда найдется 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#125
raspberry:
о, я смотрю, мозговой слизень встал на путь исправления и стараниями профессионалов движется в направлении списка жгунов 😂
Жаль только стёбную тему запороли, но чего уж там, у нас всегда найдется 😂

raspberry, какая тут тема? ничего интересного ;) Кстати, на сколько там страниц поздравления с 8 мартом? Эта тема ещё не переплюнула? Люд, и наверно нам в тему вход воспрещён ))) Опросник тока на мужчин заточен

6666, Денис, вы девушек с праздником то поздравили? правильным подарком конечно ;)

У Арниса с головой наверно не всё в порядке. Интересно из своих детей тоже таких же куриц воспитал?

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#126
Troya:
и наверно нам в тему вход воспрещён ))) Опросник тока на мужчин заточен

в таких случаях дух противоречия угрожает порвать меня пополам изнутри, если я не влезу 😂

Troya:
ничего интересного

ну может особо интересного и не было, но было как-то легко и взаимоприятно. А тут начались какие-то наезды, переходы на личности, скотоцентрическое восприятие человека и прочие непотребства.

Troya:
нтересно из своих детей тоже таких же куриц воспитал?

как показывает практика, необязательно дети идут строго в родителей. И это прекрасно 😂

[Удален]
#127
Надо Миху для ректификации классификационных признаков.

Жгун клонический, семейство великовозрастных, подотряд ректальных. Alex88, в переводе на русский язык.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#128
raspberry:
мозговой слизень
Troya:
с головой наверно не всё в порядке

Злые Вы...

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#129
Troya:
6666, Денис, вы девушек с праздником то поздравили? правильным подарком конечно

У меня было два плана поздравления:

1. Сагитировать наиболее сознательную часть форумчан на 8ое марта взять на аватары Онотолея Вассермана.

2. Подговорить наиболее сознательных модераторов одновременно поставить люсе по желтой карточке и посмотреть, впадет ли она в упячку.

А потом я подумал, что тетеньки - они хорошие. Милые и красивые. Так что считайте моим подарком - неосуществление моих же гнусных планов.

ПС если про фотки, то это к СИМу, у него есть взрослые.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#130

6666, еще один такой пост, и без бодрых фотог... Алярма!

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий