Мастерская слова "John Daglos"

[Удален]
#11
_VOLDEMAR_:
Зачетный песик!!!!!
Интересует его дальнейшая судьба.;)

Он уже вырос и поумнел. Теперь уже не жрет всякие ненужные вещи :)

[Удален]
#12
spermint:
Ну а бревно в глазу - что ж, коль скоро вывесили примеры, должны были понимать, что будет и критика. Те, кто как вы, относятся к критике болезненно, обычно посылают примеры приватно. А если вывесили - отнеситесь к критике с пониманием.

spermint, c уважением отношусь к вашей персоне в плане основного штыка в борьбе за чистоту рядов,но...

Вот вам, догадайтесь чье творение:

То есть, проще говоря, поисковый робот перед посещением страниц сайта обращается к robots.txt, и не посещает запрещенные там к посещению страницы.

А вот еще :


. Затянуть отверткой обычный винт порой не так уж просто, порой не невозможно, особенно если нет возможности применить винт с шестигранной головкой, шестигранник, благодаря более плотному сцеплению с винтом и рычагу ключа, выполняет эту задачу более чем успешно.

Ну ,сугубо, раз пошла такая пьянка (с) ;)

Джонни, би гуд...

[Удален]
#13

electromantic, знаете, сколько стоили заказчикам те тексты? 1,5$ за килознак, несколько лет назад. Но никак не $10. Речь ведь не о текстах, как таковых, талантливы они или нет, а об адекватности цены. Тем более, вы привели тут типичные опечатки "по запарке", коих у меня, среди нескольких десятков мегабайт написанного, немало. Но если я соберусь выставить здесь на всеобщее обозрение некий текст, поверьте, он будет вылизан и выглажен до блеска.

И спасибо, что указали на ляпы, нужно будет все это перебрать и обновить.

С уважением. ;)

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#14

если вы действительно нейтив, то пишите на английском и конкурентов вам тут не будет, да и стоимость копирайтинга на англ. гораздо выше

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
ерофеич:
если вы действительно нейтив, то пишите на английском

+1. Мне стыдно, как я сам не обратил на это внимание. Респект!

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#16

А в Канаде там еще и французский язык - государственный

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#17

в личку отписал

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18
Torero:
в личку отписал

Кому?!!!! :)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#19
Львович:
Кому?!!!!

Небось, неграмотному фотошоперу...

ПС Убейте клона за тюнинг-рубаху, хотя бы...

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#20
Torero:
в личку отписал

покурил, два раза зевнул, поставил кофе, почесал левое.. ладошку.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий