Мастерская слова "John Daglos"

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#31
Marinka777:
Интересно, Вы долго думали, когда фото к году рождения подбирали?😂 Создается впечатление, что это спектакль, разыгранный школяром😂.

P.S. Для портфолио подбирают лучшие работы, а не отстой, если конечно хотят иметь клиентов, а не быть посмешищем☝


Фрилансер. Работаю копирайтером и веб-дизайнером пять лет. Портфолио имеется.



А где ссылки на примеры Ваших работ, размещенных на уважаемых ресурсах, а не эти жалкие вордовские вкладыши?! Неужели, за пять лет работы, нет достойных примеров?!

Неужели Вы и правда думаете, что за подобную писанину кто-то будет платить 10$ за 1000 зн – это более чем смешно:D.


Прочла Ваши "шедевры", аж расплакалась, это кто же Вас дипломом мог осчастливить? - разве что детский сад🙅. Я бы только врагу могла пожелать так "владеть словом" и так паршиво "знать" русский язык. Какой УЖАС 😮!

Эх, да что же в вас желчи столько-то, а? Ну пишет человек, ну и пусть пишет. Это его хлеб. Хорошо пишет - честь ему и хвала, плохо - бог ему судья. Вам-то какое дело? Все равно заказывать не будете. С трудом верится, что это писала женщина 8 марта.😮

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#32

_VOLDEMAR_, я тоже не понимаю... Чего ей надо? Наверное, самый лучший вариант - проходить мимо таких людей. Да её вроде и забанили...

Это я, Том Фишер
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33

Marinka777, Vallensi, и остальные 7 клонов нас покинули. Клоны - зло.

[Удален]
#34

MoMM, на органы их, мне после восьмого марта новая печень нужна, выберите крепенького, чтоб надолго хватило... ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#35
spermint:
не после восьмого марта новая печень нужна,

Слушай, spermint, если тебе после 8 марта требуется новая печень, что было с тобой, например, 23 февраля?! Или ты любишь женщин больше жизни? :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#36
Львович:
Или ты любишь женщин больше жизни?

Больше чем мужчин... Во всяком случае, я надеюсь, почему-то...

Ох, и нафлудили же мы тут! :)

МоММ, куча благодарностей за "КиллИмОл" :)

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#37

Букватор, я тут статейку о Сибири на блог готовлю... Вы где живёте?

[Удален]
#38
Львович:
Слушай, spermint, если тебе после 8 марта требуется новая печень, что было с тобой, например, 23 февраля?! Или ты любишь женщин больше жизни? :)

Нет, ну 23 - уже давно чисто номинальный праздник, дань старинной традиции. Поэтому празднуется кое-как, на скорую руку. Восьмое же марта - это дата, которая не устаревает, как не устаревает само понятие рыцарского отношения к женщине, уважение и любовь к дамам. Поэтому и потребление крепкого алкоголя в эти дни различное.

Есть еще один аспект. 23 февраля обычно собираемся компанией и празднуем на месте. 8 же марта приходится много перемещаться, поздравляя женщин, выпивать много, часто и разнообразно, вот именно разнообразие как раз и влияет на печень :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39

Джентльмены, давайте Вы будете обсуждать все это в своем топике. Можно даже в "курилке".

ДД
На сайте с 07.03.2008
Offline
3
#40

Джон Даглос добавил 11.03.2008 в 10:34

Все высказались?

Я все ждал, когда всплывут самые добрые люди и, не моргнув глазом, поднимут мне настроение чудесными сообщениями. Похвально то, друзья мои, что люди не теряются... каждый стремится урвать кусочек от пирога, считая что, вонзившись зубами в глотку своему оппоненту на виду у всех, они во всей красе, как юная нимфа, предстанут перед "клиентом" и, заказ, непременно, отчалит в их гавань... Не так, ли? Господа ценят время? Конечно, ценят, и как только этот вопрос сумел закрасться в мое сознание? Разве не видно, господа кропотливо работают, делая большое трехзначное число напротив фразы: "количество сообщений" ладно, это все ирония...

Я чрезмерно рад узнать о себе много правды. Помимо того, что я клон, у меня бездарный PR менеджер, так я еще и безликая натура, приехавшая из Канады, не знающая правильного написания слова ISQ (ну что такое Джонни? вам стыдно наверно опять сделать эту ошибку!). Советую общаться на другом форуме - специально для копирайтеров, которые в отличии от меня читали Петрова, и знают все, относительно того как должны висеть дипломы в спальне. Теоретически по теории дедушки Фрейда (как звучит Спермит? Надеюсь, в Вашем имени ошибки не сделал?) все движения сводятся к сексу! Означает ли это то, что завтра будет отменная погода? Уважаемый Львович! А как мне понимать фразу: "не котируются у нас уже лет 10-15"? Поясняю, у Вас около тысячи сообщений, репутация зашкаливает, мне наверно необходимо, упоминая Вас в сообщении, притупить взгляд (помните произведение, упомянутое Вами?) так вот, Львович: Акции Лукойла на фондовом рынке России, на бирже РТС котируются на уровне линии недельной поддержки. Не смотря на растущий тренд, опасения инвесторов увеличиваются. Все уловили суть? Котировка - это отношения цены бид на цену прайс. Классическая теория (я уже боюсь этого слова) экономики. Вы бы написали еще: "Ваш стиль письма - корявый и неграмотный, переживает период адаптации после дефолта", или "У Вас в статье, явно прослеживается инфляция, вызванная нездоровой краснотой в районе ваших глаз". Кстати точка, ставится после кавычек. "Вот так".

Ерофеич видимо "лингвистик" высшего разряда. Право, жил в Канаде, общаюсь в Канаде, но вот государственный язык забыл выучить! Нонсенс (как Львович взмахивая руками и сотрясая воздух громогласным воплем). Мою внешность имеет право обсуждать только моя девушка, Вы претендуете? Огорчу, даже не старайтесь.

А вот, Господин СОС, у нас кандидат наук. Голову на плаху - не экономических и не математических. Дорожают, исключительно, цены. Стоимость - растет, увеличивается, падает или скачет. Второй Ваш вопрос, выразительно пояснил мне, что Вы находитесь в неведении относительно глоссария.

Я купил диплом за 50 кг. колбасы. Вы поверили? Если да, то к психологу не мне нужно бежать семимильными шагами... Странный вопрос. Откуда в девушках столько зла. Милые дамы, "ну не виноватая я" что Ваш любимый сбежал к другой. С таким характером, Вас только слепо-глухо-немой инвалид, без нижних конечностей терпеть сможет. Бог видел, я не хотел Вас обидеть - просто, взгляните со стороны на ситуацию.

Отдельная благодарность Тому Фишеру - хороший человек. Желаю всем творческих успехов. Давайте налетайте, я создал отменное поле для набора кол-ва сообщений. С нетерпением жду, Ваш клон - Джон Даглос.

ООО "Джон Даглос" Pr-агентство полного цикла
Разработка сайтов, оптимизация и продвижение (http://daglos.ru) Masterskay_slova@mail.ru 380563730

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий