Девочки обошли мальчиков в работе с компьютером

[Удален]
#71
Слава Шевцов:
И у каждой девушки будет по две возлюбленной ☝

Не дай Бог такого ада... фтопку феминисток с их равенством и братством...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#72
Тигра:
Не дай Бог такого ада... фтопку феминисток с их равенством и братством...

Двое возлюбленных лучше? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#73
Слава Шевцов:
Двое возлюбленных лучше? 🙄

Не знаю, ни то, ни другое не проверяла.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#74
Тигра:
Не знаю, ни то, ни другое не пробовала.

И правильно. Психо лучше всех ☝

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#75
Слава Шевцов:
Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Клевый огород! Дай бонус-то!
Марин, подарите две розы с Вашей аватарки этому Фоксу на его огород. Пусть узнает Вашу любовь

Родарю-ка лучше дучше Славае -А то ему нмкто не дарил саежеавжпеынх духов н форум :)

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#76
Marinka:
Родарю-ка лучше дучше Славае -А то ему нмкто не дарил саежеавжпеынх духов н форум :)

Женская молитва перед корпоративом:

Господи,помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Gobus
На сайте с 01.12.2007
Offline
8
#77

Забавно. Этот топик можно найти в яше по запросу "розовые прокладки" ))) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8&clid=9582

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#78
MC_BaT:
но что для меня удивительно было, когда увидела, что рядом с ним уже сестра 6ти лет тоже прогрессирует

Девочки лучше учатся, чем мальчики. И по математике, между прочим, тоже. Чему тут удивляться-то? Это нормально. В среднем, девочки всегда всему лучше учатся. Индивидуально - мальчики чаще достигают выдающихся успехов.

К защитникам мужских способностей к освоению компа:

В % соотношении сколько мужчин и сколько умеющих поставить винду и линух на один комп? Правильно, немного. А в исследованиях учитываются "средние" цифры. Т.е. 50 девочек лучше 50 мальчиков изучают ПаверПоинт. А то, что из этих 50 мальчиков один потом будет супер-скрипты писать - так об этом британские ученые еще ничего не знают. Маленькие мальчики ишшо потому что и на лбу у них будущее не написано.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#79

Счас я страшное спалю, про девушек и компьютер. Итак, всем моложе 25 лет, страницу не листать.

Так вот, когда девочки печатают,

они на клавиатуру смотрят! 😂

lamansions
На сайте с 29.11.2007
Offline
54
#80

забавно:-)

а вообще поисковиками наверное и правда девочки больше пользуются в юном возрасте, мальчишки играют в комп:-)

а я знаю где найти розовые прокладки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий