Девочки обошли мальчиков в работе с компьютером

K
На сайте с 09.08.2007
Offline
35
#51

Моя соседка по съемной квартире, питерский админ (24 года, если что ;)) разбирает и собирает системник очень быстро, буквально с закрытыми глазами. Ставит, отлаживает всё, комп любовно собран и отстроен, вирусы носа не подточат...

Тут же дело не в половой принадлежности, а в ориентации головного мозга. Есть упертые технари. А многих девочек, кто бы и мог податься в эту область и стать крутым, прессует окружение: это "неженственно". Как говорится, девочка мечтает о калаше, а ей подсовывают куклу Барби.

Ищу площадки для размещения качественных статей и заметок - блоги и сайты СДЛ до 10$/статья. Желательно по женской тематике :)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#52
Тигра:
Мечта Фокса: девушка, уникальная, как хороший контент...

Ну да... Уникальность превыше всего...Среднестатистика - нерулет)

Слава Шевцов:
По 2 доллара за 1000 грамм. Зато каждую ночь - уникальная

эм... средний вес - 50кг(дабы никого не обидеть) - итого, выходит 100 долларов за девушку...

Слава, ты случаем не сутенером работаешь?

Тигра:
То-то, я смотрю, не спится ему ночами

Да-да... Зарабатываем на мартини и комильфо...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#53
CunninGFox:
эм... средний вес - 50кг(дабы никого не обидеть) - итого, выходит 100 долларов за девушку...
Слава, ты случаем не сутенером работаешь?

Нет, поставщик не я 🙄

CunninGFox:
Да-да... Зарабатываем на мартини и комильфо...

Да так и скажите: сидите на сайтах и выбираете уникалок. Мы поймём ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#54

Я их не выбираю... Они выбирают меня;)

Зачем мне сидеть на сайтах, если этого форума с головой хватит... тут вседевушки уникальны, лучший контент... Они - бесценны... Жаль, Слава, что ты еще смеешь оценивать девушек деньгами... Не ту профессию выбрал...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#55

Никто что-ли еще прикола про британских ученых не знает? вот. 😂

mielin
На сайте с 11.10.2007
Offline
20
#56

девочки лучше, умнее, добрее, красивее чем мальчики и это хорошо! Ура!

Тут реально выводят по СЧ и ВЧ. (http://blogun.ru/computationallyhdaie.html) Моя любимая песня Massive Attack (грибы:) (http://ru.youtube.com/watch?v=W1vw15yOphc)
[Удален]
#57
Loko:
Никто что ли еще прикола про британских ученых не знает? :

У них с америкосами соревнование на самые дебильные исследования? Или в науке столько бабок, что девать некуда? :)

Тигра добавил 03.03.2008 в 21:55

CunninGFox:
Я их не выбираю... Они выбирают меня;)

Вот! Учитесь все!:p

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#58
Тигра:
У них с америкосами соревнование на самые дебильные исследования? Или в науке столько бабок, что девать некуда?

не, ну бросьте... Британские ученые рулят всех, как тузик грелку. У американских в топ10 совсем отжигов мало... и те не бодрые... Вот самые важные открытия

Американские ученые: индейцы майя произошли от якутов
Американские ученые расшифровали геном кукурузы.

Согласитесь - не интересно... Их даже местами Российские ученые рулят... вот например

Российские учёные открыли антигравитацию
Российские ученые нашли ген облысения и роста волос
Российские ученые утверждают о возможности создания "машины времени"

ну а англичане - это просто что-то с чем-то... Только вдумайтесь в смысл

Британскими учеными выведена формула совершенного поджаренного сэндвича с беконом.
Британские ученые пришли к выводу, что люди начинают лгать с шестимесячного возраста.

это вообще шедевр...

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ КОНСТРУИРУЮТ КАКТУСЫ

ну и напоследок

Британские ученые разрешили загадку сна китов
Британские ученые предлагают хоронить мобильные телефоны.
Британские ученые установили зуб в глазу

... и контрольный в голову

Британские ученые отыскали Пуп Земли.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#59
CunninGFox:
Я их не выбираю... Они выбирают меня

Ну, что выбираете не Вы, это я могу понять. Кстати, и как, хоть раз Вас выбрали? 🙄

CunninGFox:
Зачем мне сидеть на сайтах, если этого форума с головой хватит... тут вседевушки уникальны, лучший контент... Они - бесценны...

Есть отзывы с форума? 😂

CunninGFox:
Жаль, Слава, что ты еще смеешь оценивать девушек деньгами... Не ту профессию выбрал...

Есть девушки, которых можно оценивать только деньгами. Они сами собой торгуют. И есть те, кто великолепны и невинны, как ангелы. Есть те, кто красивы. И те, кто просто умны. Если девушка интересна, с ней есть о чём поговорить, она хорошо воспитана, то девушку нужно оценивать только количеством сказанных ей комплиментов и мерой восхищения её внутренней и внешней красотой!

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#60

а после 25 они становятся тыквами, тьфу тетками :)

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий