Учу продвигать статьями

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#41

Огромное вам спасибо за консультацию! Обратился бы раньше к Вам, сэкономил бы как минимум 100 у.е. знание это сила! Чувствую что провел два часа с пользой для себя.

L
На сайте с 06.10.2007
Offline
26
#42

Пообщаться в аське это дело хорошее, но только тогда, когда есть фундаментальные знания. Прблема в том, что даже фундамента как такового нет. А вникать в умные мысли, с пустой башкой как-то глупо :)

Отсюда вопрос:

Подскажите где можно почитать о продвижении статьями, что-бы набраться фундаментальных знаний. Желательно что-бы не набраться неверными данными и свединиями. А может всё-же ТС стоит блог сделать? а?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#43
Largo:
Пообщаться в аське это дело хорошее, но только тогда, когда есть фундаментальные знания. Прблема в том, что даже фундамента как такового нет. А вникать в умные мысли, с пустой башкой как-то глупо :)

Отсюда вопрос:

Подскажите где можно почитать о продвижении статьями, что-бы набраться фундаментальных знаний. Желательно что-бы не набраться неверными данными и свединиями. А может всё-же ТС стоит блог сделать? а?

Доброго.

Нет, блога я делать не буду, причина банальна - нет времени, да и желания:)

Стучитесь в аську, за 2 часа получите и фендамент и ссылки где почитатьи и т.п., а так чиатйте на серче, думайте, делайте выводы.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
V
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#44

ТС, вы даете контакты владельцев/диллеров сайтов размещающих статьи?

chang
На сайте с 01.02.2005
Offline
92
#45

Пообщался удачно, понравилось. Буду еще иногда обращаться и на "нестатейные" темы!

Studio oneTOUCH (http://www.one-touch.ru/)
V
На сайте с 17.03.2008
Offline
2
#46

а блоги можно таким способом продвигать? англосегмент

violetmonkey добавил 18.03.2008 в 11:28

и вобже можно получить консультацию по продвижению блогов в англосегменте?

SD
На сайте с 31.05.2007
Offline
20
#47

Спасибо за консультацию, у меня люди рады, что им так доходчиво объяснили вещи, на которые не хватало времени. Действительно легко и доступно☝

S
На сайте с 08.06.2006
Offline
93
#48

получил подробную консультацию по поводу продвижения статьями (как подбирать площдаки и как формировать статьи для размещения). Прояснил некоторые тонкие моменты по продвижению. Всем рекомендую.

[Удален]
#49

Консультация длилась значительно больше часа. Сначала обсудили все что касается продвижения статями (была и новая информация, и подтверждение уже известных мне фактов), потом немного спрашивал в целом про оптимизацию и сайтостроительство. В общем, результативно пообщались. Новичкам рекомендую!

DS
На сайте с 30.01.2007
Offline
22
#50

Консультация получена. Спасибо.

Все грамотно и отношение к процедуре не формальное - в хорошем смысле этого слова :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий