"К барьеру" о смертной казни, прямо сейчас, НТВ

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#181
Слава Шевцов:

И как, часты такие случаи?

Очень редки. Однако случаев, когда уже расстрелянного возвращали домой, восстанавливали на рабочем месте и выдавали ему льготный проездной билет, я и вовсе не припомню

[Удален]
#182

Jackyk, именно взгляды Мышкина на смертную казнь отражают взгляды Доса, полученные "собственным опытом".

Слава Шевцов, ты это мне рассказываешь? :) (про Доса)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#183
Psycho:
Слава Шевцов, ты это мне рассказываешь? (про Доса)

Конечно. Ведь тебя учили старые бабки, которые в этом нифига не рубят. Они и Достоевского-то никогда в живых не видели! 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#184
Слава Шевцов:
Конечно. Ведь тебя учили старые бабки, которые в этом нифига не рубят. Они и Достоевского-то никогда в живых не видели! 😂

Гм. Меня учил научник, которому 40 лет. Мой диплом называется "Психология любовных отношений в романах Пятикнижия Достоевского". А ты знаком с Достоевским лично? А температурку давно мерил? ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#185
Psycho:
Jackyk, именно взгляды Мышкина на смертную казнь отражают взгляды Доса, полученные "собственным опытом".

Psycho, я понял. С первого раза. Ну и хрен бы с ним. Мне взгляды "Доса" на смертную казнь не близки, как и взгляды Мышкина.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#186
Jackyk:
Psycho, я понял. С первого раза. Ну и хрен бы с ним. Мне взгляды "Доса" на смертную казнь не близки, как и взгляды Мышкина.

Замечу, что мне тоже, ну и ладушки. ;) Просто хочется, чтоб была точность трактовок. Да и умишко свой показать хоцца. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий