"К барьеру" о смертной казни, прямо сейчас, НТВ

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#51
Zikam.RU:
+1
А еще можно пойти дальше в идиотизме мщения...например, расстреливать всех родственников убийцы. Ах какой мощный сдерживающий фактор...

Непонятная логика. Может проще вообще никого не судить, а сразу выпускать?

Ошибки ПС были, есть и будут. Серийные убийцы были, есть и будут.

Наличие или отсутствие СК не является сдерживающим фактором, зато какая

экономия бюджета, который можно пустить на более благие дела.

И все это относится не только к России, а и к любой стране мира.

Я к примеру не готов, платить налоги, чтобы кормить и обиходить убийц и насильников.

Да думаю и многие другие.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#52
boga@voxnet.ru:
До какой степени родства предполагаете ответственность? ))))

то есть по самаому принципу возражений нет, обсуждаем детали?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#53
Alex88:
Я даже за себя идти не хочу. Только это не имеет значения. А вот преступность это реально уменьшит.

А еще можно просто расстрелять каждого второго - это тоже уменьшит преступность)

Все равно где то в n-ом поколении мы все родственники, так чего там устанавливать)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#54
oldvovk:

Я к примеру не готов, платить налоги, чтобы кормить и обиходить убийц и насильников.
Да думаю и многие другие.

Да дело не в том, что ты готов платить или нет, а в том кто и почему выносит приговоры ...

Ссылаясь на TV 99 % в настоящем столетии смертные приговоры давали полит заключенным!

[Удален]
#55
Psycho:
Мы вот тут с Тигрой посовещались и решили, что идеальное решение - пожизненная работа на вредных производствах. Главное, шоб с самоокупаемостью. Чтобы 13 % на содержание мрази не уходило. Вроде и не смертная казнь, а всё равно:
а) преступнику фигово (на урановых-то рудничках);
б) деньги кого угодно из нас не тратятся на содержание детоубийц.

Да, собсно.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#56
oldvovk:
зато какая
экономия бюджета, который можно пустить на более благие дела.

Цифрами не поделитесь, коль уж так категорично заявляете

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#57

я за смертную казнь!

тото дело в китае, там раньше вообще за 1 дозу наркотиков жизни лишали(хотя помоему преследовали цель уменьшить население, а не преступность:D)

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#58
Alex88:
то есть по самаому принципу возражений нет, обсуждаем детали?

Какие детали можно обсуждать, если "принцип" абсурден? )))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#59
Dervish:
А еще можно просто расстрелять каждого второго - это тоже уменьшит преступность)
Все равно где то в n-ом поколении мы все родственники, так чего там устанавливать)

Вопрос на 5: ты лично своих родственников любишь?

Задача не произвести децимацию, а обуздать отморозков. На этом и основан принцип кровной мести - сдерживание дурных инстинктов.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#60
oldvovk:

Я к примеру не готов, платить налоги, чтобы кормить и обиходить убийц и насильников.

А готов, если тебя по ошибке виновным признают в какой-нибудь полной засаде сказать ментам " Фигня, пацаны, ошибки были есть и будут, давайте, стреляйте уже скорей, поберегите деньги налогоплательщиков"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий