Предвыборная программа "Единой России" и Д.А. Медведева

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#31
PartW:
Вы думаете кто то другой выйдет в президенты ?

Всякое бывает... И это грустно.

"Судя по опросам половина населения по приколу будет голосовать за жирика, а вторая половина на выборы просто не пойдёт, так как всё равно Медведева выберут." - ("с" Башорг)

или тоже повод задуматься...

"У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило)" - (не помню чей "с")

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
funnybunny:
Цитата:
Сообщение от PartW
Вы думаете кто то другой выйдет в президенты ?
а почему бы и нет?

Не смешите мои тапочки. Яндекс с Рамблером построили - "шоб никаких апдейтов до 2-го!!!", а уж проконтролировать избиркомы - святое.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33
Arsh:
Не смешите мои тапочки

а что, удалось рассмешить? :D

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#34

А я тоже на выборы президента не пойду, как не ходил и на выборы в госдуму, ибо это бесполезно - госаппарат ворюг уже не изменить, его надо полностью обновлять, а на это никто не пойдет...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35
DyaDya:
Всякое бывает... И это грустно

не грустите, пока рано. Вот пройдет день выборов, тогда и узнаем грустить или смеяться будем 🚬

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#36
DyaDya:
"У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило)" - (не помню чей "с")

Я знаю, только надо немного изменить порядок инициалов - МАД, что в переводе с англ. "безумный, сумасшедший" 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
Oniks:
его надо полностью обновлять, а на это никто не пойдет...

вчера видел кусок фильма про Демидова, так вот там Петр говорит Демидову в ответ на сообщение о том что вокруг чиновники сплошь жулье примерно так: да нужели не знаю, знаю что жулье. Но где взять не жулье то? Верных можно собрать по числу пальцев на руках а остальные жулье....

Я к тому, что что было, есть сейчас и будет далее даже если сменить нынешних на "новых, обновленных"

[Удален]
#38
funnybunny:
вчера видел кусок фильма про Демидова, так вот там Петр говорит Демидову в ответ на сообщение о том что вокруг чиновники сплошь жулье примерно так: да нужели не знаю, знаю что жулье. Но где взять не жулье то? Верных можно собрать по числу пальцев на руках а остальные жулье....

Я к тому, что что было, есть сейчас и будет далее даже если сменить нынешних на "новых, обновленных"

Раньше воровали с собственных прожэктов, теперь воруют просто так.

Де-факто неважно, приколется население или нет. Указание сверху уже было дано - вплоть до процентного соотношения. А все эти игры в демократию - показуха одна.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#39
Oniks:
А я тоже на выборы президента не пойду, как не ходил и на выборы в госдуму, ибо это бесполезно - госаппарат ворюг уже не изменить, его надо полностью обновлять, а на это никто не пойдет...

Почему? Пока Путина нет - самое время провести чистку. А потом сказать, что палку перегнул Медведев ;)

P.S. Прикиньте, как народ взбунтуется из-за того, что чиновники взятки перестанут брать... Ведь гаишник не возьмёт на лапу, а пошлёт оплачивать штраф по инстанциям... 🙄

Слава Шевцов добавил 28.02.2008 в 12:29

Psycho:
Указание сверху уже было дано - вплоть до процентного соотношения.

Не так это всё. Не так. Кое-кому выгодно создание атмосферы безисходности. Поговорите с теми, кто работал в избиркомах, - подтасовок практически нет, по крайней мере в Москве.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#40
funnybunny:
Верных можно собрать по числу пальцев на руках а остальные жулье....

Да эт все правильно, только как вот задачу то решить?

Возьмем, ментов или военных (есть знакомые, знаю), вот в чем их можно обвинить??? да, берут взятки почти повсеместно! Ими всё делается не для того, чтобы нарушителей не было, а, наоборот, специально создаются такие ситуация, чтобы появлялись нарушители, с которых можно постоянно посасывать баблосы. ((((. Но ведь при их официальных ЗП в 11 000 (для Москвы) рублей как по другому семью прокормить-то? Вот и получается, что все знают, что нарушают, но добавляют - а как иначе-то ((((((. Круговая порука и это во всём. Уж не знаю, выполнят ли америкосы задуманное к 2020 по отношению к нашей стране (((. Шансы еще у них есть и неплохие.

Нужно одновременно с увеличением ЗП ужесточать наказание за злоупотребления. Я, например, уж и не знаю как иначе-то и поможет ли это. Уж на столько прогнили мы все...((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий