Предвыборная программа "Единой России" и Д.А. Медведева

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#111
Слава Шевцов:
Вот стадом и останетесь дома.

Вообще-то большинство стада пойдет выбирать, когда все уже решено. Это поведение личности или стада?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#112

Artlight, что то мне подсказывает, что любая борьба с коррупцией и пр. чудесами все равно не приведет к ее снижению, может легализовать взятки и обязать их налоги с них платить? (да я понимаю что бред сказал, не надо пинать :D)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#113

так, мысль вслух: мне всегда было любопытно знать кем мнят себя существа двуногие называющие других стадом баранов 🚬

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#114
Alex88:
Вообще-то большинство стада пойдет выбирать, когда все уже решено. Это поведение личности или стада?

Если выбор осознанный - личности. Если неосознанный - стада. Но метки то зачем вешать мужичку с аватаркой дикого монгола эпохи Чингисхана?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#115
funnybunny:
легализовать взятки и обязать их налоги с них платить? (да я понимаю что бред сказал, не надо пинать

Бред, не бред, а вот если бы везде тарифы на взятки висели на видном месте, было бы гораздо удобней. И не мучался бы потом: а может мало дал - человека обидел, а может переплатил - жаба душит.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#116
Слава Шевцов:
Вот стадом и останетесь дома.

Пока одно стадо сидит дома, а другое идет на выборы, можно заняться чем-нибудь интересным. :)

В прошлые выходные я ездил на экскурсии на пивзавод и в бункер Сталина. В эти скорее всего поеду в Питер.

Мне не нравится когда капают на мозги, мол, иди на выборы. Но и когда капают, что "не ходи" тоже не нравится. Вообще политическая ситуация в стране и в этой ветке форума не нравится: раскололось общество на два лагеря. Причем если раньше было понятно, что с демократами - упешные и молодые, а с коммунистами - бедные пенсионеры, то сейчас вообще непонятно по какому принципу народу нравится/не нравится нынешняя политическая ситуация.

Один миллионер сокрушается по поводу режима и хочет уехать из страны, другой всем доволен и полностью поддерживает. Один бедный студент верит в светлое будущее с Путиным-Медведевым, другой их материт.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#117
Слава Шевцов:
Если выбор осознанный - личности. Если неосознанный - стада. Но метки то зачем вешать мужичку с аватаркой дикого монгола эпохи Чингисхана?

Ставить галки, когда известен результат - это точно выбор личности! :)

Это примерно как лбом о несущую балку: личность, кто б спорил, верно? А вдруг балка все ж сдвинется?

[Удален]
#118

texter, это плюрализм - пора привыкать. Поехать вместо выборов на отдых - одно из его проявлений. И даже сказать, что те, кто не поехал - стадо баранов, имеет те же корни.

ПС Только не обольщайтесь по поводу плюрализма на форуме. В смысле - не стоит доходить до крайних его форм.😂😂😂

Alex88:
Ставить галки, когда известен результат - это точно выбор личности!

А вдруг из-за таких, как ты, страна будет ввергнута в пучину прошлого под руководством Зюганова. Может все-таки подстрахуешь?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#119
nutsa:
И даже сказать, что те, кто не поехал - стадо баранов, имеет те же корни.

Да я такого не говорю. Тут просто Слава Шевцов и Kosya успели друг друга стадом баранов назвать из-за того, что один идет на выборы, а другой не идет. Мне такой плюрализм не нравится - когда доходит до бараноприкладства. :)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#120
nutsa:
И даже сказать, что те, кто не поехал - стадо баранов, имеет те же корни.

Я бы с тобой согласился, если был бы ВЫБОР, и неопределенный РЕЗУЛЬТАТ. В ситуации, когда борьба за 60% получит медвед или 85% - не вижу РАЗУМНОЙ причины в этом участвовать.

С кем-то поспорить, что он получит кресло? На любую сумму, моих 100 ваших 1 - пойдет пропорция? Если дураков спорить нет, то зачем туда ходить?

Alex88 добавил 28.02.2008 в 19:03

nutsa:
А вдруг из-за таких, как ты, страна будет ввергнута в пучину прошлого под руководством Зюганова. Может все-таки подстрахуешь?

А социологии ты принципиально не веришь? Ну тем ребятам, что опросы делают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий