Предвыборная программа "Единой России" и Д.А. Медведева

[Удален]
#121
texter:
Мне такой плюрализм не нравится - когда доходит до бараноприкладства.

Да ладно, лишь бы не помешали друг другу сходить и не сходить. :)

Alex88:
А социологии ты принципиально не веришь?

Верю. Надо бы, кстати, посмотреть динамику количества собирающихся идти. Если она есть конечно. А сходить-то ведь не трудно, прогулятся, воздухом подышать. Форма протеста просто какая-то дебильная.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#122
nutsa:
Верю. Надо бы, кстати, посмотреть динамику количества собирающихся идти. Если она есть конечно. А сходить-то ведь не трудно, прогулятся, воздухом подышать. Форма протеста просто какая-то дебильная.

На Гугле забанили? Сайт ВЦОИМ ищи, там все. А в моем случае это не протест ни разу. Просто зачем напрягаться, если все уже известно? Ну проголосует 70 или 80% - не поуху ли мне?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#123
Alex88:
Ставить галки, когда известен результат - это точно выбор личности! :)

Это примерно как лбом о несущую балку: личность, кто б спорил, верно? А вдруг балка все ж сдвинется?

Современная власть в лице президента может опираться на олигархов, силовиков, чиновников или народ. Если президент хочет бороться с коррупцией, то он может опереться только на народ. Такая опора возможна только при появлении некоторых индикаторов. Одним из них, причём самым важным, является процент проголосовавших за кандидата. Если человек получает 90% и сумел обезопасить от покушений себя и свою семью, то он может делать с чиновниками всё, что хочет. При этом все чиновники понимают, что за этим человеком реальная власть. Теперь понятно, зачем нужна явка и зачем лично я пойду на выборы, чтобы голосовать за Медведа?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#124
Слава Шевцов:
Современная власть в лице президента может опираться на олигархов, силовиков, чиновников или народ.

Власть всегда опиралась и опирается только на силу. Да хоть он узурпировал власть - это не меняет ничего. Смотри: в НАТО не хочет Украина - а кто народ спросил? Чехия Польща на хотят (народ) РЛС на свое территори - а кто его спросил?

[Удален]
#125
Alex88:
На Гугле забанили? Сайт ВЦОИМ ищи

НЕ, я имел в виду, есть ли вообще динамика. Именно под влиянием аргументов о том, что все предрешено. Обязательно посмотрю.

Слава Шевцов, посыл качественный, но форму надо бы доработать. А то напоминает выдержку из агитки региональной избирательной комиссии.:)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#126
nutsa:
Слава Шевцов, посыл качественный, но форму надо бы доработать. А то напоминает выдержку из агитки региональной избирательной комиссии.:)

А этот аргумент именно оттуда и есть.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#127
nutsa:
Слава Шевцов, посыл качественный, но форму надо бы доработать. А то напоминает выдержку из агитки региональной избирательной комиссии.:)

Это выдержка из Макиавелли с учётом появления новой мощной силы - чиновничества. Плюс смотрим на то, какие приоритетные цели объявляет тов. Путин - борьба с коррупцией.

[Удален]
#128
Слава Шевцов:
Современная власть в лице президента может опираться на олигархов, силовиков, чиновников или народ.........

падсталом!!!!!!!!😂😂😂😂

борьба с коррупцией - миф в наших условиях

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#129
Alex88:
С кем-то поспорить, что он получит кресло? На любую сумму, моих 100 ваших 1 - пойдет пропорция? Если дураков спорить нет, то зачем туда ходить?

Ходить туда надо. Именно для себя, чтобы потом не было мучительно больно, что не пошел...

Раньше за такое право боролись...

А насчет предсказуемости - я даже соглашусь... хотя надежда всегда есть, что это выбор народа...

Екатеринбург опять отличился - уже, похоже, выдвигают - Медведев войдет в Книгу рекордов Гиннеса как самый юный президент в мире

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#130
burunduk:
падсталом!!!!!!!!😂😂😂😂

Пока Вы вылезаете из под стола, посмотрите на то, как к власти пришёл Ельцин. Посмотрите на Украину и Грузию. Народ - это реальная сила, если он чувствует себя правым, а власть - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий