Оскорбления в инете

Seo Spy
На сайте с 31.07.2007
Offline
10
#71

отмалчиваться и не обращать внимание - самый действенный способ борьбы с лицами, не получившими достаточного воспитания или детство которых прошло в сложных социально-экономических условиях (как например у ЦМЗ).

Оскорбления - это круто, но в меру.

get rich or die tryin - (c) У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде. (http://portal.legko.org/2007/10/26/)
[Удален]
#72
отмалчиваться и не обращать внимание - самый действенный способ борьбы с лицами, не получившими достаточного воспитания или детство которых прошло в сложных социально-экономических условиях (как например у ЦМЗ)

Ты топики перепутал, иди про налоги отчитывайся, про социально-экономические условия, ага 😂

Я проверял.

Плохо проверял. У настолько активно пытающегося себя пропиарить человека уровень должен быть не тот :) Низачод тебе :)

[Удален]
#73
nutsa:

Гнусная ложь. Уровень самообладания Михи Кузьмина уже внушает опасения. Совсем другой человек. Почти как зомби. Никаких рефлексов.

Ну Кузьмин у нас вообще биоробот, но речь-то не о нём... Речь о том, что для того, чтобы сдержаться и не ответить, иногда требуется некоторое усилие, особенно если по жизни ты человек темпераментный. Кузьмин на оскорбления не отвечает, а пытается их генерировать с переменным успехом, но речь, повторюсь, не об этом...

nutsa:
Неубедительно как-то (точно - агрессии не чувствуется)

Ну, блин, видимо, я не совсем ещё убог в его глазах, да и в офф-лайне могу ненароком попасться...

nutsa:

да и у оппонента уровень самообладания на уровне :)

Спасибо... :o

nutsa:

Я проверял.:)

Когда? 😕 Не помню чего-то... :o

Psycho добавил 25.02.2008 в 18:05

Miha Kuzmin (KMY):

У настолько активно пытающегося себя пропиарить человека уровень должен быть не тот :) Низачод тебе :)

Это обо мне или о Людо?.. 😕

[Удален]
#74
Ну Кузьмин у нас вообще биоробот, но речь-то не о нём... Речь о том, что для того, чтобы сдержаться и не ответить иногда требуется некоторое усилие, особенно если по жизни ты человек темпераментный. Кузьмин на оскорбления не отвечает, а пытается их генерировать с переменным успехом, но речь, повторюсь, не об этом...

Жалкий слифф зощитан 😂 По козлову и прочей бредятине тоже слив будет? (зеваю)

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#75

А вообще забавно: в теме об "оскорблениях в инете" пишет Кузьмин(?).

Скоро, надо полагать, будем читать темы, где кролики обсуждают особенности пищеварения удавов... или где Новодворская оценивает с точки зрения мировой революции проблематику последних тезисов дедушки Зю. 🙄😂

[Удален]
#76
Скоро, надо полагать, будем читать темы, где кролики обсуждают особенности пищеварения удавов...

Пообсуждайте, пообсуждайте, пока никто не запрещает 😂

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#77
mr.mixer:

Если какое-то недоразвитое существо пытается оскорбить вас, то просто надо ему Мягко и Интеллегентно указать его место, а не отмалчиваться.

потом придет другое, 😆 доразвитое 😆 существо и вы окажетесь в бане. вариант не игровой.

Может просто спалить зидановские урлы, да заабузить варезники? Меня бы не отпустило, но мало ли - всяко терапия 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#78
Miha Kuzmin (KMY):
Ярик, а список дай чтоли, внеочередных, а то я только эту и знаю :(

Я всех его мультов не отлавливал. 😕 А тебе зачем? Классифицировать вид и определить все подвиды? :)

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#79

Ярик, да, мне он интересен чисто с научной точки зрения. Не сразу же препарировать! :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#80

1. актуализировать подпись (не работает, походу)

2. забить

3. забыть

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий