Оскорбления в инете

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
3687

Как к таким вещам относиться? Как я иронично, со скидкой на недальновидность и полоумность? Или начать всерьез строить план мести нерадивому оскорбителю?

Просто когда меня задевают мне пофигу, но когда близкого и любимого начинают втаптывать туда-же - появляется дикое и нехорошее желание... :smoke:

Как быть? Гасить в себе желание побить на корню, или гасить гада... (возможностей рубль ведро) :bl: Сегодня меня впервые за много лет задели некоторые выражения чудо человека, меня можно сказать урыли. :bl: Что делать?

не посылай, да и не послан будешь...
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

выпить яду!

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#2

Детей бить нельзя.

Кто больше оскорбляет? Конечно школьники, которым процесс оскорбления нравится.

Так они могут защимить человека в несколько раз страших их, и потом ходить расказывать всем.

наверное это культура такая )

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3

Ярик, будьте проще. Язвите острее ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#4
Ярик:
Как к таким вещам относиться? Как я иронично, со скидкой на недальновидность и полоумность? Или начать всерьез строить план мести нерадивому оскорбителю?

Просто когда меня задевают мне пофигу, но когда близкого и любимого начинают втаптывать туда-же - появляется дикое и нехорошее желание... 🚬

Как быть? Гасить в себе желание побить на корню, или гасить гада... (возможностей рубль ведро) 😂 Сегодня меня впервые за много лет задели некоторые выражения чудо человека, меня можно сказать урыли. 😂 Что делать?

как я для себя решил.

Никогда не угрожать. Закон джунглей, сначала откуси потом покажись.

Если с кем намерен разобраться, то подумай готов ли ты сейчас на ВСЕ. Т.е. вплоть до убийства или смерти! Готов ли, что твоя жизнь в любом случае сильно после этого измениться (либо тюрьма либо могила). Если да то вперед.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#5

надо полегче к этому относиться, у меня не всегда выходит, правда.. За рулем когда, раздражают многие - полно ххх обиженных жизнью, видимо.. Иногда их можно понять, но, иногда сам так заморочен, что выходишь - и руки распускаешь.. Потом стыдно, обычно..

afonik добавил 24.02.2008 в 01:27

Spec123:

Если с кем намерен разобраться, то подумай готов ли ты сейчас на ВСЕ. Т.е. вплоть до убийства или смерти! Готов ли, что твоя жизнь в любом случае сильно после этого измениться (либо тюрьма либо могила). Если да то вперед.

сильно, очень сильно.. Вы - психолог?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#6
Ярик:
Просто когда меня задевают мне пофигу, но когда близкого и любимого начинают втаптывать туда-же - появляется дикое и нехорошее желание...

Пожалуй, это единственная проблема... Когда на меня наезжают - я иногда сама удивляюсь, насколько мне пофикк, в глубинах души - ни дуновения. Но ведь не дай бог - на кого-то, кто мне хоть немного дорог - зверею, натурально (а если очень дорог - вообще слов нет).

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#7

За дорогих людей всегда больнее и обиднее, чем за себя.

Но если речь идет о виртуальных оскорблениях и пр. (т.е. реально виртуальных, и кто там за этой личиной сидит - непонятно), то мое мнение - однозначно забить. Потому что оскорбляют либо для провокации, либо от небольшого ума. В обоих случаях полемика (а виртуально больше ничего и не светит) принесет больше вреда, нежели пользы.

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#8
afonik:

сильно, очень сильно.. Вы - психолог?

Физик ;)

10 hfp

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#9
FView:
выпить яду!

Не берет. Весь яд выпил, потом об стену бился, хлипкие... Стены нет, кафель на полу, соседи в шоке, мне стыдно. 😮

Слава Шевцов:
Ярик, будьте проще. Язвите острее ;)
Уже укололся... :) Сам не ожидал, что меня так легко зацепит... Все верю в чудо, "ниже пояса не бить" - бъют уроды в самое кощеево богатство... Почти иглу сломали, а остальное вообще всмятку. :(
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#10
Solser:
Так они могут защимить человека в несколько раз страших их, и потом ходить расказывать всем.
наверное это культура такая )

Ага... дураков...

Согласен на все 100%, те что от 14-17 самые наглые и хамовитые...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий