Автоматический Сайтгенератор под Парнерку eBay

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
39371

Добрый день

Представляю вашему вниманию скрипт для автоматического создания сайтов под партнерскую программу eBay* и не только…

Работа со скриптом очень простая: достаточно закинуть в директорию файлы с ключевыми словами и задать ваши настройки, а скрипт сам найдет на eBay соответствующие лоты и инфу по ним, закеширует данные на сервере, сгенерирует страницы и представит информацию в SEO-friendly формате.

Основные преимущества:

  • Система плагинов для экспорта дополнительного контента (на данный момент реализован парсинг Google News, но будут и новые плагины)
  • Гибкая система шаблонов
  • Элементарная установка и автоматический режим работы
  • Поддержка 5-ти основных eBay сайтов (USA, UK, Germany, Canada, Australia)
  • Специальный модуль для генерации Landing Pages для покупки трафика на PPC
  • Вы можете работать с огромным количеством ниш и ключевых слов
  • Высокая релевантность "белого" контента ключевым словам

Более подробно о скрипте можно почитать на блоге.

Демо-сайт: BRush Demo

Стоимость скрипта на данный момент составляет всего $100, чтобы получить первые отзывы. Цена будет увеличиваться примерно после каждой третей продажи.

Любые вопросы и пожелания можно задавать через контакты на блоге или здесь.

* Парнерка от eBay одна из лучших в интернете. eBay.com платит от $25 за новых активных юзеров и 50% от своих коммисионных с продаж (подробнее). Кроме того есть еще региональные филиалы eBay со своими парнерками. Конверт очень высокий.

Стать афилейтом eBay можно через CJ.com (CJ снова регистрирует партнеров с России и Украины)

Вы также можете монетизировать трафик полученный на эти сайты другими способами (AdSense, тематически парнерки и т.д.)

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#1

Скрипт обновился:

- Новый дополнительный шаблон

- Добавлена форма поиска товаров

- Постраничный вывод результатов

- Google Sitemap генератор

- Утилита для определения ID категорий на eBay

Все существующие клиенты могут бесплатно скачать новую версию скрипта.

И с этого момента, как и обещал, цена BRush увеличивается до $150.

В следующем апдейте ожидаются новые плагины для экспорта контента: любых RSS-лент, тематические видео и картинки, полнотекстовые статьи...

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#2

Отзывов нет, а цена растет)

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#3

newseditor, клиенты в основном с моего блога, попросил несколько человек оставить отзыв, сказали, что даже не зарегестрированы на SE, и это будет странно выглядеть. Если кто-то пожелает - оставит отзыв, я не насилую :)

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#4

Скрипт обновился новыми плагинами.

Теперь полностью в автоматическом режиме вы получаете 7 видов контента на каждой странице:

  • Полная статья по ключевым словам или её часть
  • Любая RSS лента
  • Видео с YouTube
  • Фотографии с Flickr
  • Рекламные объявления AdWords
  • Google News
  • eBay аукционы

Демка: тут

Цена все еще $150. Скриншот:

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#5

"Парнерка от eBay одна из лучших в интернете. eBay.com платит от $25 за новых активных юзеров и 50% от своих коммисионных с продаж (подробнее). Кроме того есть еще региональные филиалы eBay со своими парнерками. Конверт очень высокий.

Стать афилейтом eBay можно через CJ.com (CJ снова регистрирует партнеров с России и Украины)

Вы также можете монетизировать трафик полученный на эти сайты другими способами (AdSense, тематически парнерки и т.д.)"

Всё верно! А возьмут ли в ебей ?:) CJ снова регистрирует партнеров с России и Украины - вот в том то и дело, может ли это кто-то подтвердить на данный момент ? На форме регистрации полно стран и смысл их им перечислять если не возьмут, но опять же....

"О сайте

Сначала испытываю сам, потом рассказываю другим." Жду результата Ваших испытаний.

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#6
SEO-Linker:
Всё верно! А возьмут ли в ебей ?:)

Возьмут, об этом мне уже написали 2 человека, которые ждали аппрув в последнии дни. Дело в том, что eBay (USA) на автомате отказывает всем паблишерам не из США. Все решается довольно просто - надо написать в суппорт письмо, аппрувят без проблем, особенно если показать конкретные сайты и рассказать свою схему работы.

SEO-Linker:
CJ снова регистрирует партнеров с России и Украины - вот в том то и дело, может ли это кто-то подтвердить на данный момент ? На форме регистрации полно стран и смысл их им перечислять если не возьмут, но опять же....

Еще недавно стран там было меньше (России, Украины просто небыло в списке при регистрации). Короче все там нормально, не гадайте, а откройте эккаунт - дело 5 минут, кроме eBay там много других интересных возможностей...

eurosoft
На сайте с 14.03.2006
Offline
24
#7

Приобрел Сайтогенератор под ebay. Скажу сразу, тем кто нацелен на буржунет и работу с западными партнерками, более менее владеет английским и готов развивать свои проекты в буржунете - вещь незаменимая. Если вы входите в ступор уже только при регистрации на cj.com, терзаетесь сомнением, как выводить деньги и прочее - думаю сначала лучше прочесть кучу блогов на эту тему, дабы их множество (в т.ч. и у ТС), где все подробно расписано.

Посути, автор темы, нового ничего не изобрел. Он лишь очень удачно объединил модули тянущие информацию по заданной теме с различных мест и объединяющее все это в один готовый сайтогенератор. Действительно, для старта достаточно выбрать и прописать ключевые слова (объединив их в категории) и, при наличии eBay аккаунта - получается готовый сайт, с количеством страниц равным количеству ключей указанных вами.

Сайт использует шаблонизатор Smarty, что поначалу ввело меня в некий ступор, т.к. раньше им никогда не пользовался. Но получив консультации и взглянув на код - ясность пришла в тот же день.

Для себя я обозначил данный продукт, как некую удобную платформу, позволяющую быстро нагенерить продающие площадки (если вдумчиво выбрать нишу) и как отличную платформу для построения более серьезных проектов (благо встраивать свои модули в код тоже очень просто)

Позже напишу про окупаемость, но думаю, даже действуя по принципу: создал, сгенерил, пропиарил, забыл - будет не плохая отдача. Т.к. сайтогенератор - автоматический.

Остается лишь сказать две вещи:

1. Деньги, которые просит ТС за продукт в данный момент очень адекватны и соответствуют качеству и заложенному функционалу.

2. ТС - открытый и отзывчивый человек, охотно рассказал все тонкости как организационные (eBay аккаунт), так и технические (где, что лежит и что надо сделать)

Удачи в развитии продукта!

T
На сайте с 17.05.2006
Offline
50
#8

Если я правильно понял, то это только для тех кто торует в ebay? а если нет логина? А можно для других партнерок? или на русском языке?

и еще не понял про адсенс.

Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#9

AdSense банит аккаунт для этот скрипт, вчера на себе убедился.

Хотя, подозреваю, что произошло это из-за использования стандартного шаблона.

Кстати, msv, а можно будет написать простенький конфигуратор, для управления подключаемыми модулями?

Интернет - маркетолог ( http://www.webfanatic.ru ) DigitalFixer.ru ( https://digitalfixer.ru )
M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#10

Tash, это не для тех кто торгует на ebay, а для тех кто использует их парнерку. Можно и не использовать ebay, но смысл, это ведь основная фича.

Для RU сайтов версия будет немного позже....

gedeon2k4, что-то вы не то говорите. Чего адсенсу банить за такие сайты? Тем более так быстро... без предупреждения. Ну не верю я, работаю с адсенс уже много лет. Чего-то вы явно не договариваете...

Конфигуратор конечно написать можно, но это нужно завязываться с базой данных. Мне лично очень нравится, что для установки скрипта достаточно просто закинуть файлы на сервер. Но если будут такие пожелания от клиентов - то сделаем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий