Депозиты. Короткие и длинные.

Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#721
ApocX:
Да по-моему все уже ясно...

Если люди с Израился то не получили свои деньги, то о чем можно говорить то...

з.ы.: есть конечно вариант, что ТС забухал на праздники...

ну у меня еще срок не подошел

Долгоиграющие подписки (http://sms-mobile.biz/?r444377) Промо код с бонусом для skazkipro (http://www.skazkipro.com/code/OO230)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#722

Orthodont, Тс с связи пропал, как неделю даж мне не отвечает :))))

Ваш DEVOPS
[Удален]
#723
4996699:
вечернее чтиво с участием ТС
http://lendmoney.ru/forum/messages/forum19/topic345/message3381/#message3381

Да, покидал народ и там. Ну что товарищи, собирайтесь - обдумывайте, и веллком в личку, проживаю на территории "земли обетованной" - готов помочь в сложную минутку. Знакомый адвокат имеется. Необходимы все бумаги, данные и может помогу вернуть хотя бы часть "кредитного".

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#724
dreamir:
Да, покидал народ и там.

Ну и где он "там" народ покидал? Быть может я чего пропустил, но в той теме все чисто. Просто гарант по кредиту оказался "недалекий", головой не думал прежде чем ставил свою цифровую подпись под договором, а теперь еще строит удивленные глаза. Так что в качестве примера "кидка" пост на lendmoney ну никак не тянет.

[Удален]
#725

А помоему заемщик и кредитор работали в паре и прекрасно обули "недалекого" гаранта. Конечно, виноват гарант, акцентируя договор, но как по мне прослеживается красивая схема, где Докторюга и выступил на бис.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#726
dreamir:
А помоему заемщик и кредитор работали в паре и прекрасно обули "недалекого" гаранта.

Только вот доказательств для такой версии не видно. С другой стороны видна неадекватность гаранта. Это наверное нужно "быть семи пядей во лбу", чтобы так по тупому попытаться съехать с темы. Типа "а вы разве мне деньги давали? Нет, так пусть тот кому давали и возвращает". Это даже не детский сад - это, ИМХО, клиника

Конечно, виноват гарант, акцентируя договор, но как по мне прослеживается красивая схема, где Докторюга и выступил на бис.

Схема прослеживается только если пользоваться догадками, но догадки к делу не пришить и доказательствами они не являются. Если оперировать фактами, то никакой "красивой схемы" нет.

Если человек не отдает деньги (это уже относительно данного топика), то это вовсе не означает, что он виноват вообще во всех смертных грехах. Хотя... может вы его в убийстве JFK обвините, раз его в "кидалове с депозитами" обвиняют? :)

[Удален]
#727

А что 730 постов выше Вы не увидели? Или люди все довольны и 16 претензий нет:) Вы и раньше защищали Докторюгу - на долях? Если вчитаться в тему - то гаранта красиво развели и Докторюга участвовал весьма восторженно - переписка то есть, да Вы правы - все теории. Но по Вашему, когда Докторюга появится и сознается - это будет фактом? Он в своем уме, чтобы к сегодняшним проблемам не добавлять новые, но сам факт, человек берет в долг свыше 2 тыс баксов и в гаранты всовывает "просточка" и Докторюга ведется - ну не такой он глупый, если Вы ещё не поняли. Взял кредит и сразу пропал, а Докторюга тут как тут. Или Вам все разжевать надо и проглотить вместо Вас? Думайте, голова не для ношения шапки пришита была.

WS
На сайте с 02.05.2009
Offline
0
#728

Всем привет! Я опубликавал в Лендмонею тему про кредит, меня кинули... прочитал я тут ваши сообщения, да я согласен что я по глупости, даже потупости вот такое совершил.. с кем не бывает? теперь ищу выход из данной ситуации, есть ли он вообще или нету... я уже и не знаю у меня второй месяц забочен кошелек и делатьс ним ничего я не могу.

Я даже и не понял что я акцентирую другой контрак когда я видел один вмид а в контракте был указан другой и не придал этому значению.. ужас согласен... спору нету..

надеюсь на вашу помощь...

[Удален]
#729
Если человек не отдает деньги (это уже относительно данного топика), то это вовсе не означает, что он виноват вообще во всех смертных грехах. Хотя... может вы его в убийстве JFK обвините, раз его в "кидалове с депозитами" обвиняют?

Пока что долгов на уважаемом много, подвижек к выплатам - 0. А сказки люди слушают уже не первый месяц. Стандартное развитие событий, ТС уже редко отвечает на телефон, личку - устал заигрываться... так что, как заметили выше, до "коронации этим великим титулом" осталось не долго.

V
На сайте с 16.10.2008
Offline
18
#730

dreamir, а что делать с прямыми переводами с кошелька на кошелек? Кредитами они не считаются в системе ВебМани, т.е. получить эти деньги вообще не представляется возможным? И что понимаете под "помощью"? (возмездно/безвозмездно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий