Депозиты. Короткие и длинные.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#341

JonnyB...жжешь братка :)) по теме: при личной беседе про детей своих он тоже говорил..... было год назад. в то что он бегает от долгов по всей стране не поверю никогда.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#342

все я спать спасибо тебе Даниэль что успокоил вкладчиков

удачи в разруливании ситуации

Долгоиграющие подписки (http://sms-mobile.biz/?r444377) Промо код с бонусом для skazkipro (http://www.skazkipro.com/code/OO230)
KA
На сайте с 29.03.2009
Offline
0
#343

Тут ссылочка есть на вэбархив 2003 года - и там тролли. 😎

JonnyB:
Сотрудничал с Даниэлем, не по депозитам, по программированию, откопал в логах icq следующее:



Кто-то однозначно врет

Интересные вы выводы делаете, а ещё в очках 🙅 То была прошлая жена, сейчас следующая... Ручаюсь, между прочим, что привожу только факты.

Вот ещё ссылка - обратите вниание на последний пост, который, почему-то остался без ответа. Но это ерунда - есть куча живых людей, беззастенчиво "кинутых" "добрым именем".

K.A.Nabis добавил 30.03.2009 в 01:23

Если понадобится, вся инфа (включая номер удостоверения личности, адреса, пароли, явки есть). Если по правилам этого форума раскрытие прайвеси запрещено - не вопрос, могу кинуть в личку. Только очень надеюсь, что до этого не дойдёт: всем сейчас непросто и "кидать" людей в такое время - сверхсвинство.

V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#344
Doctoruga:
Ну не сижу я сейчас у компа сутками :) Работы - выше крыши, бо нужно деньги "отбивать" вложенные.
Но, на всякий случай, если мне простят транслит - буду выходить с телефона :)

Смайлы непонятны. Очень весело?

Верните долг.

Продаю софт: 'Помощник кредитора' (http://www.volcanocrater.com/cred/readme.doc)
Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#345
Интересные вы выводы делаете, а ещё в очках

K.A.Nabis, не привык делать выводы по тому что написано в интернете.

на стене тоже надписи, так что от... (с) Ю.Г. кажется

Вполне могу предположить, что проедлки конкурентов по скрытому маркетингу, как и вы с сегодняшней датой реги.

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#346

я бы сказал разблокируйте кошель и все успокоятся

люди нервные в последнее время

мировой кризис как никак

пы сы вот и я заснуть не могу

мне уже по ночам моя тыща снится

KA
На сайте с 29.03.2009
Offline
0
#347
JonnyB:
K.A.Nabis

Вполне могу предположить, что проедлки конкурентов по скрытому маркетингу, как и вы с сегодняшней датой реги.

Да, с датой реги незадача. Вы уж не обессудьте. Мне вот линк утром скинули - не смог промолчать, как годами молчат десятки людей, знающих о проделках "доброго имени" и испытавших его на себе, однако не желающих даже находиться на одном гектаре. Кстати, меня в своё время тоже предупреждали, но я ведь тоже не верю всяким троллям которые нарушают идиллистическую картину. Со временем убедился, что иногда - зря...

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#348

K.A.Nabis, если вы не поняли - я никоим образом не говорю что Doctoruga кидала, наравне с тем, что не гарантирую его честность по отношению ко вкладчикам.

Деятельность на бк прозрачна, отметка просроченных возвратов на текущий момент сделана, сущность топикстартера раскроется в скором времени, не вижу смысла постоянно ссылаться на (спрягайте сами :)):

K.A.Nabis:
куча живых людей, беззастенчиво "кинутых" "добрым именем".

раскидывая ссылки на непонятные сайты.

JonnyB добавил 30.03.2009 в 01:54

K.A.Nabis, сообщение отправил через 1 секунду после вас, соответственно вашего не видел. Картина уже не идеальна, тем не менее ухудшать ее неподтвержденными данными наверное не стоит. Думаю Даниель прокомментирует ваши посты если захочет вести дальнейшую финансовую деятельность в интернете.

KA
На сайте с 29.03.2009
Offline
0
#349

JonnyB, вы правы - нет смысла спорить, легче подождать месяц до очередной назначенной даты рассчёта. Или до следующей за ней?

По поводу "непонятных сайтов" - всё верно, да только в то время, когда там посты писались, Doctoruga мог конкурировать только с другими кидальщиками по мелочам. И "экспертом по интернету" на радио для старушек ещё не был...

Вот ещё один найденный яшей линк. Первый пост - Doctoruga, последний - очередной кинутый им программер...

И тут, кстати, "герой" не нашёл нужным прокомментировать. Как и в остальных эпизодах. Что, однако, вовсе не мешает ему вести дальнейшую финансовую деятельность в интернете...

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#350
Rishpik:
Psycho........ я не могу спокойно смотреть как порядочного человека поливают грязью..... погуглите.... на крайний случай в яндекс его имя забейте....... тут два тролля появились и расскрыли карты типо.


обращаюсь к вкладчикам Дани. ребята.... не ведитесь вы на это..... не переживайте из=за троллей.

карты раскрылись(еще не все) сами по себе..... время просто пришло

Ришпик ты действительно такой не острый или продолжаешь бздеть за свои монеты таким образом?!

Rishpik:
в то что он бегает от долгов по всей стране не поверю никогда.

никогда не говори никогда

ЗЫ пофиксил,чтоб ткнуть тя скоро

ЗЫ мой "троллизм" в отличии от твоего "бла-бла" наверняка помог некоторым принять решение и остаться со своими денежками. Ты же чересчур настойчиво ратуешь за то ,что все ОК и можно дальше "работать" с ТС!

так если я троль,то КТО ТЫ тогда?

EweX:
путешествующий, каждый защищает свои монеты, как может.

вот пусть форумчане и оценят потуги Ришпика по спасению своих монет за их счет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий