OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

[Удален]
#1431
bestbetor:
Похоже там проблема намного серьезнее чем ее преподносит нам хостер.
Железу конечно свойственно ломаться, но в 21 веке железо в течение нескольких часов ремонтируется или заменяется, но уж не как не несколько суток.

Зачем этот монолог? Вам дали ответ когда все будет работать. Ожидайте.

По поводу ремонта, Вы осведомлены о проблеме?

Привожу пример (банальный, не относящийся к онкелхосту)

Сгорело СВОЕ железо в другой стране, его возможно заменить в течении нескольких часов? Вот и размышляйте.

По поводу конца работ уже сообщили, я считаю что дальнейший флуд не имеет смысла. Буду помогать тем кто будет задавать повторные вопросы (хостинг/домены).

PB
На сайте с 02.07.2007
Offline
45
#1432
Mr.Justice:
Сгорело СВОЕ железо в другой стране

Стоит баня. Раздевалка через дорогу.

VDS за 149 рублей (http://firstvds.ru/?from=71424) | VPS за 122 рубля (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=1428)
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#1433
Mr.Justice:
Зачем этот монолог? Вам дали ответ когда все будет работать. Ожидайте.

По поводу ремонта, Вы осведомлены о проблеме?

Привожу пример (банальный, не относящийся к онкелхосту)
Сгорело СВОЕ железо в другой стране, его возможно заменить в течении нескольких часов? Вот и размышляйте.

По поводу конца работ уже сообщили, я считаю что дальнейший флуд не имеет смысла. Буду помогать тем кто будет задавать повторные вопросы (хостинг/домены).

Мой монолог, к тому, что я клиент Оклхоста и у меня там несколько сайтов легло, это как бы в тему.

А вот ваш ответ вообще не в какие ворота.

Типа шел мимо и решил чего то сказать типа умного 😂

[Удален]
#1434

bestbetor, ваши высеры, извиняюсь за выражение, ничем не помогут сейчас в скорейшем решении проблем, только лишний флуд создаёте в теме. OnkelHost уведомил, когда всё заработает. Ждите.

[Удален]
#1435
bestbetor:
Мой монолог, к тому, что я клиент Оклхоста и у меня там несколько сайтов легло, это как бы в тему.

А вот ваш ответ вообще не в какие ворота.
Типа шел мимо и решил чего то сказать типа умного

Вам как клиенту все сообщили. Дальнейшие сообщение - флуд.

А я здесь уже страниц 50 как мимо прохожу.

Partizansk Telecom:
bestbetor, ваши высеры, извиняюсь за выражения ничем не помогут в скорейшем решении проблем, только лишний флуд создаёте в теме.

Солидарен.

102RUS
На сайте с 04.06.2011
Offline
4
#1436
pav.brn:
Стоит баня. Раздевалка через дорогу.

надеюсь, баня женская?😂😂😂

Собираетесь купить приложение ВКонтакте? Занимаюсь оценкой приложений и всех его тонкостей.
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1437

Объясните, плиз, кто знает. Что для того, чтобы можно было самостоятельно управлять своими доменами, надо отправлять какие-то нотариально заверенные бумажки?😮

После получения от Вас по почте нотариально заверенной доверенности на подписание договора.
Доверенность необходимо выслать по адресу:
Внимание! Сам договор высылать не нужно.

[Удален]
#1438
lap09:
Объясните, плиз, кто знает. Что для того, чтобы можно было самостоятельно управлять своими доменами, надо отправлять какие-то нотариально заверенные бумажки?
После получения от Вас по почте нотариально заверенной доверенности на подписание договора.
Доверенность необходимо выслать по адресу:
Внимание! Сам договор высылать не нужно.

Уточните пожалуйста контекст а лучше полную ссылку на инфу.

Обычно достаточно Вашего паспорта (скана) чтобы данные совпадали.

PB
На сайте с 02.07.2007
Offline
45
#1439

Достаточно скана паспорта.

AZ
На сайте с 26.05.2010
Offline
9
#1440

Пофиг на контент, пофиг на индекс, шаблон мне мой эксклюзивный за €70 верните!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий