OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

[Удален]
#1461

Бли столько всего написано... А ясности нету, обещали же что утром восстановят...

Что то тишина...

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1462

Добрый вечер,

sandking:
Бли столько всего написано... А ясности нету, обещали же что утром восстановят...
Что то тишина...

Вся информация доступна в данном сообщении: /ru/forum/comment/9036453

P.S.

Прошу повторно, пожалуйста, можно без лишнего флуда.

[Удален]
#1463

sandking

Читайте сообщения, хотя столько флуда что не найдешь)

Проблема будет гарантированно решена до 11:00 по мск. 06.06.2011 - это максимальные сроки решения данной проблемы, их срывов и etc. - не будет, постараемся закончить как можно раньше.
[Удален]
#1464

delete. Отписали выше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1465

Mr.Justice, завязывайте рекламировать себя и флудить. Отвечать на это сообщение не надо.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1466

Чужие хостеры не пишите в сабже свой бестолковый флуд, следите за своим хостингом, как бы сами не оказались севши в лужу, клиенты сабжа вас сюда не звали. Onkelhost и их клиенты без вас разберутся.

Уже много раз говорил в форуме не держите домены, нэйм серверы, емайл у хостеров - это не надёжно. Редко кто из хостеров работает хорошо в распределении систем.

Mr.Justice, вам заняться нечем. igrinov и -= Serafim =- вам верно сделали замечание.

Рысик
На сайте с 04.04.2010
Offline
9
#1467

Читал с 6 вечера по Минскому времени с перерывом на выгул собаки. У самого на хостинге 2 сайта и на поддоменах "черновики". Жду сам с нетерпением того самого момента, когда можно будет крикнуть "Ура! Заработало!" Т.к. сайты не коммерческие особых траблов не испытываю, за те деньги что плачу в месяц коммерческие проекты хостятся на иных серваках пару дней только. С бэкапами- да, лажа. Но как было упомянуто выше инфа- инфой, её можно вытянуть из кэша или вебархива, но вот что действительно страшновато- это эксклюзивные шаблоны, которые сам делая временами просто и делал на хостинге.

Ребят, я конечно сам без бэкапа остался, но раз "говорила мама закрывай тег <b>", то добавьте к этому правилу "делай бэкапы почаще". Я не первый и не последний. Спасибо, незачто.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1468

Здравствуйте Oooops,

Вся информация, была Вам неоднократно сообщена, пожалуйста, внимательно прочитайте предыдущие сообщения.

Свои угрозы, оставьте, пожалуйста, при себе.

ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#1469
Oooops:
СЕГОДНЯ Я ПИСАЛ ПРО ТО ЧТО ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ У МЕНЯ ОКОЛО СОТНИ ДОМЕНОВ ПРОХОДИТ И ДВУХЛЕТНЯЯ РАБОТА... 200 БАКСОВ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА ДЕНЬ... ОЧЕНЬ ПРОСИЛ ВАС ДАТЬ БЭКАП
СЕЙЧАС Я ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛ РИСКНУТЬ ЧЕКНУТЬ НА ПОЗИЦИИ НЕКОТОРЫЕ СВОИ ДОМЕНЫ (ИБО НЕ ХВАТАЛО СМЕЛОСТИ, БОЯЛСЯ УВИДЕТЬ ПЛАЧЕВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
НО НЕ ТОЛЬКО УПАЛИ С ТОПА СЧ БУРЖУЙ ТРАФ... НО И ПОВЫПАДАЛО ДОХРЕНА С ИНДЕКСА.

ОБЕЩАЮ ПИЗ#А ВАМ.
У#ОДЫ НЕ МОГЛИ ДАТЬ БЕКАП...................

Сочуствую. У меня конечно не 100 сайтов и заработок не сравнить, но тоже более 2-х лет работы. Щас бес понту сетовать, что бекапы не дали, только нервы рвать. Главное, чтоб завтра все ok было. Если честно, я уверен был, что вчера к 11-20 доступно будет и даже спать спокойно лег (!), а теперь апатия полная...

K0
На сайте с 14.01.2009
Offline
29
#1470

Oooops, практически такая же ситуация - сопоставимый доход, затраченное время, в лучшем случае будет падение на процентов 20% обидно, но кто не падал - тот не подымался, как на рисунке несколько страниц назад. Сдержанее нужно быть - это пусть и неприятно, но стимулирует работать. Из этого нужно уроки выносить всем - хостеру, чтобы исключить подобные ситуации, для себя - делать бэкапы или зеркала на сторонних хранилищах, чтобы при необходимости можно было восстановить работу сайтов в кратчайшие сроки. Выходные заставили задуматься о рисках и сейчас все сайты с различных хостингов автоматом уже зеркаляться на одном из серверов. Урок - есть урок, так что лучше поздно, чем никогда :(

ТС, успехов Вам в восстановлении, надеюсь завтра день начнется у нас всех с хороших новостей, подымайтесь поскорее - мы все этого ждем...

о выйгранных аукционах сообщайте в личку. За всеми не слежу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий