OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

N
На сайте с 20.04.2008
Offline
87
#1321

Я очень надеюсь что к понедельнику к утру заработают сайты. В понедельник нужна почта, иначе у людей работа будет стоять. :(

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1322
OnkelHost.ru:
Так же забыл уточнить, все аккаунты, на всех серверах, после решения оставшихся вопросов, будут актуальны на 11:20 по мск, на момент появления проблемы, с большинством оборудования удалось решить вопрос без какого-либо восстановления.

Что мешает отправить бекапы? Нужны ID аккаунтов?

Сейчас утро - все в дауне, ни бекапов, ни хостинга. И я не думаю, что легким движением руки - хостинг запускается, хостинг запускается и сайты все вуаля заработали. Скажите пожалуйста как вы будите решать проблемы когда сайты повылетают из индекса?

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1323
Thander:
Скажите пожалуйста как вы будите решать проблемы когда сайты повылетают из индекса?

Про индексирование сайтов в договоре, наверняка, нет ничего.:(

102RUS
На сайте с 04.06.2011
Offline
4
#1324

у меня уже утро прошло, день идет...

Собираетесь купить приложение ВКонтакте? Занимаюсь оценкой приложений и всех его тонкостей.
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1325
lap09:
Про индексирование сайтов в договоре, наверняка, нет ничего.

причем тут договор. когда все работало таких вопросов и никто не задавал, но на сейчас хостинг грубо говоря в дауне 2 суток и не понятно когда заработает. И если сайты вылетят у большинства клиентов - то это явно из-за того что хостинг не работал.

Просто я не могу понять если все данные сохранены почему не разослать бекапы если люди просят. Я 4 сайта восстановил из кеша, однако мне нужны кое какие элементы для их работы. Без бекапа естественно, что я не могу полностью восстановить работу сайта(ов).

guzmo
На сайте с 03.11.2008
Offline
91
#1326

мне как бы уже все равно, будете ли вы работать вообще, деньги за хостинг думаю вы тоже не вернете, завтраками можете продолжать кормить тут всех, скажите процедуру по которой можно получить БЭКАПЫ???

102RUS
На сайте с 04.06.2011
Offline
4
#1327
guzmo:
мне как бы уже все равно, будете ли вы работать вообще, деньги за хостинг думаю вы тоже не вернете, завтраками можете продолжать кормить тут всех, скажите процедуру по которой можно получить БЭКАПЫ???

+1, тоже жду бэкап

M6
На сайте с 22.12.2006
Offline
109
#1328
процедуру по которой можно получить БЭКАПЫ

Тоже интересует, готов купить бекап.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1329

Бэкап бэкапом, но вот меня еще интересует еще доступ в биллинг. Почили бы хоть свой сайт, наконец!!

DM
На сайте с 05.05.2007
Offline
104
#1330

Срочно бэкапы разошлите. Из-за вас 2 день в минус, если сайты еще вылетят то чтобы все нормализовать потребуется время. Т.е. из-за вас люди теряют деньги и время.

Добавить сайт в белый каталог сайтов --->> (http://tangara.ru/predlozhit-sajt/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий