OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#1301
danmaster:
Это очегь сложно в нынешнее время?

На самом деле, можно сказать, что да, т.к. серверное оборудование не лежит в каждом магазине, а в большинстве случаев его необходимо заказывать, чтобы привезли.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1302
globalmoney:
На самом деле, можно сказать, что да, т.к. серверное оборудование не лежит в каждом магазине, а в большинстве случаев его необходимо заказывать, чтобы привезли.

Пусть даже и так. Нафига в молчанку играть? Обещали они в обедах бэкапы восстановить? Да. Восстановили? Нет. По их словам бэкапы лежали в другом месте - пусть раздают.

algonk
На сайте с 03.04.2010
Offline
40
#1303

А если я домен у них же регестрировал вместе с хостингом, как мне на нем NS поменять?

[Удален]
#1304
algonk:
А если я домен у них же регестрировал вместе с хостингом, как мне на нем NS поменять?

Обращаться к вышестоящему регистратору предоставив документы подтверждающие вашу личность.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1305

Доброй ночи,

Пожалуйста, не волнуйтесь, к сожалению, восстановление работы заняло больше времени чем планировалось, к утру данная проблема должна быть полностью решена.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, но возможности ответить ранее не было.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1306

OnkelHost.ru, днсы переставлять обратно или все-же подождать? на другом хосте сайт не полностью...

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1307

Доброй ночи,

Так же забыл уточнить, все аккаунты, на всех серверах, после решения оставшихся вопросов, будут актуальны на 11:20 по мск, на момент появления проблемы, с большинством оборудования удалось решить вопрос без какого-либо восстановления.

guzmo:
у меня складывается впечатление, что указали время не восстановления, хотя это уже видно, а время за которое OnkelHost соберет чемоданы и уедет из страны.

Свое мнение, оставьте, пожалуйста, при себе, после того как все станет доступно, информацию по аккаунту уточните, получите полный возврат средств и бекап своего аккаунта.

pav.brn:
о как... оно оказывается ещё живы? А я думал, померли все в январе 2011 🍿
Товарищу OnkelHost.ru звонить бесполезно, трубку никто не берёт, в стол помощи никто не отвечает (выложил бы распечатку да жалко этих позорников, им и так, смотрю, достаётся), домены никто не продляет. На нет и суда нет...

Согласен, что джину юзают серьёзные клиенты. Сам знаю таких лично, с месячным офлайн-оборотом порядка 10МР. Но!🙅

Для посещаемых сайтов хостинг, который лежит более 12 часов это не хостинг. А уж 4 дня и подавно...

Непрерывный даунтайм не более 12 часов. И точка.
Кому надо, стучите в личку.

Есть наиболее приоритетные вопросы, чем отвечать на звонки подобных Вам кадров, выкладывайте, с удовольствием почитаем. Касательно доменов, так же подробности уточните, обещаю, проверим в не какой-либо очереди.

Нарушение договора. Я, да и другие думаю тоже? не были уведомлены о событии "недоступность серверов" по e-mail (других путей нет: ваш и сайт и форум не работают)?

Информация о подобных случаях, доступна в SLA, в любом случае для Вас предложение выше так же актуально.

foxbv:
чет мне кажется что никаких бэкапов в природе не существует...
Имел уже горьких опыт... типа бэк апы мы делаем всегда, НО, что-то именно в этот раз поломалось когда винты накрылись, и бэкапов у нас нет никаких вообще... но мы вообще хорошие, чесно...

Именно так :) Успокойтесь, все Ваши сайты в полной сохранности.

ware:
У них поди ISPmanager панелька? там обычно геморройная система восстановления бэкапов.

ware добавил 04.06.2011 в 15:16

Если честно, большинство договоров копируются у других хостеров, возможно, сам админ их не читал :)

Все услуги предоставляются только с панелью управления cPanel.

Предоставьте, пожалуйста, факты того что договор скопирован у кого-либо, прямо очень интересно почитать, а особенно сотруднику, который его составлял.

DOS:
Скорее всего он прочитал только те строчки в договоре, где написано, что они ничего не гарантируют и не несут ответственности.

Все обязательства которые мы на себя брали - выполняются в полном объеме.

DIOM:
Если у них все сгорело и они не дадут мне бэкапы баз данных. Лучше пусть прятаться едут.. ну или почки разминают...

Угрозы при себе оставляем, хорошо? И внимательно читаем договор о предоставлении услуг, с которым Вы согласились - по остальному - в правоохранительные органы.

Max_Power:
Возможно, что собственник положил болт на этот биз. И положил уже давно, судя по неответам на тиккеты. А сейчас арендованные им серваки

Мы используем только собственное оборудование. Проблемы с задержками в ответах, насколько я знаю, были решены, по крайней мере, жалобы на них так же мы не получали.

fat87:
Тоже пострадал. Имел один хостинг-аккаунт и сервер через них арендовал.

Кто-нибудь сервера через них заказывал? Что делать с их продлением теперь?

Не волнуйтесь, с Вашим оборудованием все в полном порядке, будет предоставлено дополнительное время для возможности продления, пока наш биллинг был недоступен.

pav.brn:
Разорились ребята.

Прошлой осенью 1,5 месяца искали деньги, чтобы продлить два (!) домена, продления третьего не дождался.

Закончилась оплата, вот сервер и отключили. Летом прошлого года деньги у них ещё были, продляли исправно.

И два телефона из четырёх отключены, так как платить нечем.

Интересная версия, давайте еще одну :) P.S. По остальным вопросам уже отписал выше.

N1
На сайте с 03.06.2011
Offline
2
#1308
OnkelHost.ru:
Доброй ночи,

Пожалуйста, не волнуйтесь, к сожалению, восстановление работы заняло больше времени чем планировалось, к утру данная проблема должна быть полностью решена.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, но возможности ответить ранее не было.

Спасибо. с нетерпением ждемс...

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1309

Здравствуйте,

На какой то странице прочитал информацию, о том что кто то пытался связываться с сотрудниками call-центра, где мы размещаем оборудование, так же уточню, это внутренняя информация и никто ее Вам не сообщит.

Кроме наших сотрудников, никто не будет производить каких-либо действий с нашим оборудованием, по чей-либо просьбе.

Всю остальную информацию, я уже сообщил в данной теме.

После полной доступности всех сервисов - будет дополнительное оповещение.

M6
На сайте с 22.12.2006
Offline
109
#1310
На какой то странице прочитал информацию, о том что кто то пытался связываться с сотрудниками дата-центра, так же уточню, это приватная информация и никто ее Вам не сообщит.

Естественно если вы не появлялись в течение дня, а в заявленные сроки сайты не возобновили работу. С вами связаться было невозможно поэтому и звонили куда можно было дозвониться. Приватную информацию никто и не сообщал. Я пользуюсь услугами вашего хостинга года два. Проблем не замечал, но я терпеть не могу когда никто не отвечает на звонки и сообщения и невозможно определить решается ли вообще проблема. Вообщем буду ждать восстановления сайтов и думать по поводу дальнейшего сотрудничества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий