Миниотчет: infobox, ispserver, eserver, mirhosting - кто лучше?

GO
На сайте с 25.03.2007
Offline
19
#11
kxk:
GhostOld, Логически подумать сложно что если будете много кушать с вами свяжутся, отключать курицу которая несёт золотые яйца сразу и не следить за трафиком глупо.

А зачем я должен думать логически? Я спрашиваю для того, чтобы не угадывать, а знать их позицию. И, что значит не следить за траффиком? Я же не о халяве спрашиваю. Может быть такой вариант, что нужно больше 1500 ГБ? Разве не нормально заплатить за превышение траффика и пользоваться услугами дальше? Просто хочется знать по каким ценам или как решается у них.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

GhostOld, Вы про мирхостинг в данном посте ?

Ваш DEVOPS
GO
На сайте с 25.03.2007
Offline
19
#13
kxk:
GhostOld, Вы про мирхостинг в данном посте ?

Про него. У меня есть там несколько сайтов. Вобщем всем доволен, хотел сервер взять вот и спросил.

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#14
kod_ssilki_ru:
Спасибо. По поводу ispserver хотелось бы послушать больше подробностей, касающихся именно хостинга, а не впс. Тарифы на хостинг довольно привлекательные, компания серьезная - где-то должна быть засада - признавайтесь, где именно :) А также о плюсах подробнее

Надеюсь, другие хостинги и ихпоклонники простят за подробности о работе хостинга этой компании - тк о работе этого хостинга не так много инфы

Юзаю на нескольких сайтах виртуальный хостинг от ispserver уже где-то месяцев 6. За это время не было каких-либо касяков с их стороны. Саппорт дружелюбный и адекватный, очень быстро отвечают на тикеты. Даже и не знаю что можно в минусы записать:)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#15
kod_ssilki_ru:
где-то должна быть засада - признавайтесь, где именно

Многие по привычке считают большую дисковую квоту синонимом бОльших ресурсов. Это давно нетак. Теоретически даже на самом низком тарифном плане можно уместить большой сайт, но практически при большой нагрузке вас попросят выбрать что-то помощнее.

Сам держу несколько простых сайтов на ISPServer. Сайты грузятся достаточно шустро. Техподдержка отвечает не быстро, а очень быстро (пару раз от скуки задавал ламерские вопросы, ответ приходил минуту).

Upd

На Eserver тоже держу мелкие сайты. Тоже полет нормальный. из неудобства - незнакомая панель (хотя освоил быстро).

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#16

Стоимость превышения зависит от места локации сервера и варьируется от 0.15 до 0.60 за Гб. Если планируется большое превышение, то обычно выгоднее купить доп. трафик блоком, но это не везде.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#17
KinMAN:
Мне лично до фени какой биллинг, я знаю сколько нужно платить ежемесячно, плачу и не вникаю не во что, пусть его хоть вообще не будет. Что касается тикет системы, если услуга предоставляется качественно то она как таковая и не нужно, эта не та вещь с которой работаешь ежедневно.

Вы не правы.

Хотя бы потому, что если произошел "глюк" и вам предлагают оплатить, оплаченный по вашему мнению месяц, а вы "не вникали", то доказать, что было заплачено вам будет трудно.

ИМХО, в финансовых вопросах должна быть кристальная ясность.

Тикеты.

Даже если все работает и совсем нет проблем, хотя такое бывает только в теории, то когда нужно поставить какую-то софтину, сделать специфические настройки на сервере и т.п., а вам нужно "биться" с тикет системой - это явный минус.

KinMAN:
Я не понимаю, как можно выстроить рейтинг по удобству биллинга и тикет системы?

Удобство биллинга и тикет системы начинает играть роль тогда, когда остальные услуги: стабильны, качественные и речь идет уже о комфорте эксплуатации. Именно поэтому глупые дядьки на ХостОбзоре помимо саппорт и устойчивости, говорят об уровне комфорта.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#18

Я c KinMAN. Беру несколько дедиков у eServer.ru. Никаких нареканй по серверам вообще нет, отличные качественные машины - тут четко понимаешь, за что платишь и почему такие цены. Суппорт меня также вполне устраивает - без нареканий.

По биллингу мне лично фиолетово, я знаю за что плачу и сколько. У других провов биллинг более продуманный, но качество услуг и машин даже рядом с еСерверовским не стояло.

С МирХостингом имеется опыт по ВДС и мои коллеги им пользуются вполне их ВПСами вполне успешно. Никаких нареканий по их работе нет. Если спрашивают, где взять виртуальный дедик, то без раздумий советую МирХостинг.

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#19

если спрашивают про ВДС - советую ispserver. там пользователь сам выбирает один из трех ДЦ (Россия, Швейцария, США). могу сказать, что в московском ДЦ (Корбины) все нормально. лишь изредка бывают проблемы с каналами, но качество удовлетворяет запросы вполне

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#20
Erasm Hemul:
минусы: брал так же у них VDS - походу оверселлинг, ибо не работает он нихрена (еле шевелится).

Были проблемы связанные с бэкапами. недавно решены.

Если кто незнает мы ежедневно делаем бэкапы всех серверов, заботимся о сохранности данных клиентов и как показывает практика не зря, переодически клиенты просят достать удаленный по ошибке файлик.

После увеличения лимитов на дисковое пространство бэкапы стали делаться очень долго из-за чего и возникали тормоза в работе серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий