Пятница. Обещанные креветки.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#41
Wild.wind:
ну и пина-коладу

Извращенец :) Шутка, без обид!

А я вот сижу, без всяких понтов пью дешевое крымское шампанское, и думаю: а не пора ли переходить на вотку?! :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
Psycho:
Убедился в этом, когда отдыхал в Ростовской области

Ага, там креведок - полный Дон. 🚬

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#43
moldu:
И именно из-за него появилась эта дурная привычка закусывать коньяк лимоном.

Увы, moldu, истинно так. Думаю, это был своего рода протест. Правда, непонятно, против чего. Мы, в студенческие годы, с моей подачи ввели у себя в группе замечательную традицию: пить "из горла" шампанское, и закусывать его соленым огурцом. Удивительно, но эта дебильная шуточка получила довольно широкое распространение!

P.S. Я много чего еще полезного для цивилизации изобрел. Например, пить вотку из водяного пистолетика! :)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#44
Львович:
Извращенец :) Шутка, без обид!
А я вот сижу, без всяких понтов пью дешевое крымское шампанское, и думаю: а не пора ли переходить на вотку?! :)

ну я не часто пью пина-коладу)) Смешиваю белый ром, малибу и ананасовый сок... ну ща малибу кончилась - в последний раз пил просто белый ром... А так я тож обыкновенный - ввчера тож пил нижегородское шампанское..)) ну и пиво тож классический выходной напиток:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#45
Dervish:
а у нас все что мороженое - совершенно безвкусное.

Жаль...А я мороженое полюбюил, хотя ненавидел его в буквальном смысле слова. А что, "Баскин-Роббинс" у вас нет?!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46
Львович:
ввели у себя в группе замечательную традицию: пить "из горла" шампанское, и закусывать его соленым огурцом. Удивительно, но эта дебильная шуточка получила довольно широкое распространение!
P.S. Я много чего еще полезного для цивилизации изобрел. Например, пить вотку из водяного пистолетика!

А мы на Курильских островах пили тройной одеколон, и закусывали большими ложками из огромной обшарпанной кастрюли, доверху наполненной красной икрой.

[Удален]
#47
Jackyk:
Ага, там креведок - полный Дон. 🚬

Не-е-е.... Там вкусные овощи, хлеб и, конечно, МЯСО! :p

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#48
Jackyk:
Ага, там креведок - полный Дон.

Jackyk, Ростов не трожь!!! Я сам оттуда родом. Но креведко в Дону раньше водились клевые!

Кстати, щас есть? Эй, кто из Ростова?!

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#49
Львович:
Например, пить вотку из водяного пистолетика! :)

ага... я тока помню как мне в рот брызгала какая-то девочка воткой из водяного пистолетика))) а мне было уже всё это не понятно и этим она меня совсем добила..)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
Psycho:
Там вкусные овощи, хлеб и, конечно, МЯСО!

Ну, тогда уж и рыба! Огромные цимлянские чебаки, а?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий