Женщина против хостера

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#61
Как писал KMY
А что толку то?

Надежнее во всех смыслах, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#62

Надежнее чем ? Доступ у админов все равно есть, если по безопасности. А распределение ресурсов на vds такого уровня - это уже из области фантастики (можно, но смысла нет).

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#63

парни, если бы я могла сама решить нужен ли мне ВДВ, я бы никогда не начала эту тему.

По поводу бабушки,

там в РБК за 6 долларов что-то есть со всеми php делами. Для АЛЕГАРХОВ так для АЛЕГАРХОВ, я просто спросила. А у них спросить нельзя. По опубликованному на сайте телефону саппорта никого нет дома.

Значит, что мы имеем.

зенон - дорого

рбк - для олигархов

петерхост - тормозит mysql

украинские - а зачем так далеко

мастерхост - не нашла для себя приятного тарифа.

vds - красивый интерфейс, но саппорт платный

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#64
Как писал KMY
Ну конечно :) А цены зенона когда-нибудь видели? Это тогда для кого, инопланетян, что ли? 😂

Возможно, ...

Как писал KMY
Дело в том, что этими хостерами пользуются здравомыслящие люди, которые готовы заплатить немного больше (за бренд, фактически), но зато не иметь никаких проблем с сайтом.

Очаровательно, ...

[Удален]
#65

А какие требования должны быть у "приятного тарифа" ? (вопрос цены упустим).

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#66
Как писал Mona
vds - красивый интерфейс, но саппорт платный

support там не весь платный а только то что действительно занимает время у людей которые будут помогать, ...

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#67
Что делать? Оставаться на Агаве?

Оставайтесь! :) Поменяете, если возникнет острая необходимость.

Мона, зачем Вы мучаетесь... выбираете... пытаетесь принять единственно верное решение? Чем Агава не угодила? Только тем, что местные парни побранились на агавовских сапортов немного, причем не на "виртуальных", а на "выделенных". К слухам можно конечно прислушиваться, принимать решения с учетом всех так сказать.. хм... мелочей, но срываться с насиженного места :), только из-за того, что кому-то оно не понравилось, оно Вам надо? У Вас были проблемы на агавовском хостинге? Как я поняла -- нет.

С уважением, Ольга Лебедева
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#68

Моя проблема впереди - собираюсь сделать еще сайты, а по агававскому тарифу за 9 или за 10 wmz я могу иметь только один. Поэтому и ищу. Мне еще не нравится си пэнел. файл менеджер. Там отрывается очень много новых окон. Жалко, что здесь нелья эттач картинки, я бы вам показала скриншот.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#69
Как писал Mona

> Евген, мне надо 4 сайта, 4 домена.

вчера так вообще один нужен был.. а завтра сколько понадобится?

>зачем мне осваивать FTP так и не поняла.

я так и не понял тогда ваши слова
>(я знаю, что все работают через загадочный для меня FTP)

>Очень понравилось предложение Deadcat - в дауне, зато дешево.
супер! хост висит, но нравится.
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#70
Как писал Mona
Жалко, что здесь нелья эттач картинки, я бы вам показала скриншот.

Картинку здесь прилепить можно, и вообще учиться иногда полезно, ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий