Женщина против хостера

M
На сайте с 28.05.2005
51

пошло хамство

Sonja
На сайте с 05.06.2003
170

Mona, так Вы «Женщина против хостера» или сэкономить хотите? Тема и начало вашего сообщения направлены на очернение (допускаю, что неумышленно) уважаемой хостинговой компании.

С уважением, Ольга Лебедева
S
На сайте с 27.04.2005
25

Artisan, что Вы всякую чушь пиарите??

Ну зачем нормальному человеку виртуальный dedicated на проце в 300Mhz? Я не знаю, как именно у них работает это всё, благо сам давно пользуюсь собственными серверами.

Но, по-моему, идея совершенно не здравая. Я бы взял только только для экспериментов в духе проверить как сайт себя будет чувствовать под php5 или php4 и т.п.

Вообщем, Mona, не слушайте его, он гонит. FreeBSD не гоже сравнивать с движком форума по сложности освоения... могу это вам сказать как профессиональный сисадмин более чем 4-х-летним опытом общения с этой системой.

Из виртуальных, могу сказать, что самый лучший суппорт из тех, что я видел, у masterhost, самый отстойный - у highway.

M
На сайте с 28.05.2005
51

Спасибо. Что касается "Женщина против хостера" я не хотела очернять Агаву. У меня там все работает, а тариф мне не подходит. Под заголовком я имела ввиду, что мне, будучи не очень опытным пользователем трудно понять и выбрать правильный хост. В одном месте не снимают трубку, в другом не пускают в демо версию, в третьем вообще такой услуги как "покажите как выглядит панель" нет. Я хотела сказать только это.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
311
Как писал Scripteur
Я не знаю, как именно у них работает это всё, благо сам давно пользуюсь собственными серверами.

Еще один не знает но осуждает, ...

-
[Удален]

Artisan, мы уже поняли, все тупые, один вы дартаньян. Предлагать совершенно неопытному человеку вещь, которую нужно администрировать + с совершенно не подобающей производительностью (а нормальный vds - это уже совсем другие деньги).

уважаемой хостинговой компании.

Это кто уважаемая ? Мы про агаву говорим, или про что-то другое ? Зенон, может быть ? 😂

S
На сайте с 27.04.2005
25
Как писал Artisan

Еще один не знает но осуждает, ...

Не надо цитировать фразами, вырванными из контекста, - не нарывайтесь на флейм 😡

Какой по вашему должна быть квалификация человека, чтобы поднять фактически профессиональный хостинг? Или Вы сами ограничиваетесь

# cd /usr/ports/www/mod_php4 && make && make install

а?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
170
Это кто уважаемая ? Мы про агаву говорим, или про что-то другое ? Зенон, может быть ?

Про Агаву.

[Удален]

Ясно :) Честная и уважаемая компания, ничего не скажешь 😂

Sonja
На сайте с 05.06.2003
170

Миша, с Вами в этой компании произошел несчастный случай 😮 , кот. сформировал Ваше отношение, как негативное. Но не стоит его переносить каждого 🙅.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий