Женщина против хостера

Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

Евген, так ведь любая тема про хостинг - на 99% партизанщина чистой воды. Да и разговор начался с рекламы. Дальше - больше... :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
M
На сайте с 28.05.2005
51

Ребята, кстати, если кому-то интересно, на Петерхосте нет Zend Optimizera - разводят руками.

Кстати, выражаю благодарность Жене и Григорию из саппорта Агавы.

И еще так скажу - везде свои тараканы, но можно везде нормально работать. Трудно переходить на др. хостинг, потому что везде действует своя система оплаты/добавления доменов и тп. А так везде можно жить. И СИпанель мне уже нравится, и в Петерхостовском самодельном устройстве что-то есть...

В СиПанели есть хорошая статистика реферров, на Петерхосте ее нет. Зато на Петерхосте легко добавлять/удалять/перетасовывать сайты и домены. Очень удобно сделано на Петерхосте техническое имя сайта. Можно полноценно посмотреть как работают папки и потом уже привязывать домен. Другое дело, что когда я была совсем новичком многое было сложновато, сейчас другими глазами на все смотрю...

beroot
На сайте с 08.06.2004
124

Mona, ну не работай с Агавой, это полный аут, они даже 404-й траф себе гонят по умолчанию.

//не сдержался :)

M
На сайте с 28.05.2005
51

Слушайте, я не обижаюсь за снижение репутации, просто, когда речь идет о технических вопросах, мне важно знать, какую ошибку я допускаю. Потому что решение о выборе платформы я принимаю сама, и если я чего-то не догоняю и вы мне за это снижаете, то ставьте коммент, чтобы я задумалась и больше почитала по проблеме.

beroot
На сайте с 08.06.2004
124

Mona, лично мой совет это sweb, у них есть недостатки но для начинающего проекта даже очень на высоте все.

1. на ламерские вопросы отвечают быстро и четко по icq

2. о трафике можно не думать.

3. удобная админка.

из недостатков - большие задержки при пинге из москвы, т.к. дешевле гонять трафик из европы в москву, нежели из питера в москву (это касается датацентра где стоят сервера свеба).

M
На сайте с 28.05.2005
51

Спасибо, просто я уже давно нашла хостера. Тему это почему-то с прошлого года кто-то вытащил. Я уже везде ориентируюсь и все нашла.

А 404 Петерхост к себе тоже пересылает. Мой совет - следите за своим сайтом, чтобы там не было дохлых страниц, вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий