ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 13.05.2008
Offline
52
#1571
Ваше заявление рассмотрено.
Денежные средства за вычетом платежа перечислены на счет №4100

Спасибо всем участвовавшим из СП Яндекс за положительное решение вопроса. Долго конечно, но результат есть.

PV
На сайте с 28.02.2010
Offline
1
#1572

Недавно переустановил систему, естественно, сохранив ключики вебманей. Но...даже не подозревал, что ЯДЫ, также, требуют сохранения резервной копии кошелька. Соответственно, на свой старый счет зайти уже не могу, хорошо, что денег на нем не было. Быстро прочитал вопрос-ответ, и обнаружил, что кошелек уже не вернуть. Ладно, думаю, напишу в техподдержку, тем более кошелек был верифицирован, думал, что как-нибудь помогут. Ага, какой я наивный.

Теперь мне придется проходить идентификацию заново, неприятно, а что делать. Определенная доля моей ошибки, конечно, тоже есть. Однако, поставлю минус, как мне кажется, компания могла бы и подсуетиться.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1573
plugi-vugi:
Недавно переустановил систему, естественно, сохранив ключики вебманей. Но...даже не подозревал, что ЯДЫ, также, требуют сохранения резервной копии кошелька. Соответственно, на свой старый счет зайти уже не могу, хорошо, что денег на нем не было. Быстро прочитал вопрос-ответ, и обнаружил, что кошелек уже не вернуть. Ладно, думаю, напишу в техподдержку, тем более кошелек был верифицирован, думал, что как-нибудь помогут. Ага, какой я наивный.
Теперь мне придется проходить идентификацию заново, неприятно, а что делать. Определенная доля моей ошибки, конечно, тоже есть. Однако, поставлю минус, как мне кажется, компания могла бы и подсуетиться.

но ведь это не относится к тем, кто пользуется кошельком прямо на сайте, без их специальной программы? Там ведь только пароль от ящика и платежный пароль и никаких ключей, или я неправ?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#1574

Обычная ситуация, придется подтвердить свои паспортные данные и блокировку снимут.

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
PV
На сайте с 28.02.2010
Offline
1
#1575
Avalanch:
Обычная ситуация, придется подтвердить свои паспортные данные и блокировку снимут.

Если вы ответили мне, то скажу, что ситуация не обычна. И мой кошелек не был заблокирован :)

Zevss:
но ведь это не относится к тем, кто пользуется кошельком прямо на сайте, без их специальной программы? Там ведь только пароль от ящика и платежный пароль и никаких ключей, или я неправ?

Тонкостей не знаю, однако, предполагаю, что через веб-интерфейс кошельки не теряются :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1576
Avalanch:
Обычная ситуация, придется подтвердить свои паспортные данные и блокировку снимут.

Попользуются деньгами и снимут

Hi!
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1577
Zevss:
но ведь это не относится к тем, кто пользуется кошельком прямо на сайте, без их специальной программы? Там ведь только пароль от ящика и платежный пароль и никаких ключей, или я неправ?

Всё верно, в этом разница - для использования программы необходимы файлы самой программы, для использования веб версии - логин и два пароля.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
R3
На сайте с 14.05.2010
Offline
0
#1578

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я договорился о покупки игровой валюты с http://paybar.ru/ на сумму 1000 рублей, пообщавшись в скайпе с их оператором продажи валют paybar1 я договорился о месте и встрече передачи валюты но после того как я перевёл им 1000рублей на счёт 41001520191524 меня фактически стали игнорировать, писали только что деньги им не пришли хотя у меня со счёта были сняты эти деньги, в техподержке яндекс деньги мне сказали что деньги были переведены в течении 11 секунд на этот номер, я бы хотел узнать как я могу вернуть свои деньги т.к меня обманули и никакой игровой валюты я не получил а paybar1 настаивает на том что денег на счету у них нет, в качестве доказательства я могу предоставить переписку из скайпа с оператором paybar1 в которой видно что я свои деньги так и не получил а они настаивают что я им не присылал никаких денег. Вообще возможно ли в этой ситуации вернуть свои деньги??

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1579

Уважаемая sperans

Если написать саппорт ЯД что использовал их деньги для расчета с другими пользователями, и получения их за выполненную по договору работу, на фрилансе, счет заблокируют, оставшиеся средства ведь должны перечислить на мой банковский счет? Или это не так?

Zevss добавил 17.05.2010 в 15:59

Вот такая ситуация:

я получил деньги за выполненную по договору работу, это ведь не комерция?

Комерцией занимается тот, кто мне заплатил, в данном случае мой работодатель.

Ведь так?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1580
Zevss:
оставшиеся средства ведь должны перечислить на мой банковский счет? Или это не так?

Оставшиеся средства Вам должны вернуть - в зависимости от ситуации, Ваш счёт могут закрыть и перевести деньги на банковский счёт, либо Вам могут предоставить десять дней, чтобы потратить деньги, и только потом закроют счёт.

Если Вы получили деньги за работу - это нецелевое использование системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий