Реторический вопрос :-)

[Удален]
#31

beroot - это он или она ?

p.s. а договор найма был ?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#32
Делала для нас сети. Отмечу, что он находился на зарплате, а не во фрилансе. Дык вот, при этом он при помощи этих дорвеев раскручивал свои проекты

Гросс, я получал деньги за рабочий день с 10-18.

Какие проекты я раскручивал за счет доров?

Доры запихивались в индекс между прочим в большинстве случаев моими проектами.

Было несколько экспериментов, но тогда когда я работал в компании.

На марк инфо появились ссылки за два-три дня до моего ухода.

Удивляет, что это обнаружилось только через месяц.

что значительно ухудшало индексацию наших проектов

Абсурдное утверждение.

Вся моя деятельность окупилась с лихвой.

Вообще удивляет факт того, что сотрудники компании не сменили до сих пор пароли на все доступы?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#33

KMY, нет.

а предыстория проста - мгновение увольнение из компании, из-за мизерной зарплаты.

[Удален]
#34

Ну а чего тогда - поезд уехал в любом случае...

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#35

KMY, ага, но я поступил плохо.

[Удален]
#36

Да это то понятно.

[Удален]
#37
а предыстория проста - мгновение увольнение из компании, из-за мизерной зарплаты.

1. Подходит зарплата - работай. Не подходит - не работай. А работать и халтурить на работе - это не красиво.

2. Вот-вот, именно, "мгновенного увольнения". При этом было категорически отказано проработать 2 недели, как положено по КЗОТу. И у нас, при этом, подвисала работа! Что бы сделал любой (практически) руководитель? Уволил бы без зарплаты, вот и все (про договора разговора на тот момент небыло). Что сделал я? Выплатил всю з/п в полном объеме, приянв на себя все риски по работе.

На марк инфо появились ссылки за два-три дня до моего ухода.

На другом сайте последнии ссылки появились на той неделе. Это факт. Не надо меня за дурака держать.

Цитата:

что значительно ухудшало индексацию наших проектов



Абсурдное утверждение.

Правда? Давай посмотрим. На странице стоит 5 ссылок. Они сразу индексируются. А если стоит 305 ссылок? Он что, все так же индексируются??? Неужели так же?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#38
1. Подходит зарплата - работай. Не подходит - не работай. А работать и халтурить на работе - это не красиво.

Уволился.

Работал на столько - на столько на сколько платили.

И много сделал для компании.

2. Вот-вот, именно, "мгновенного увольнения". При этом было категорически отказано проработать 2 недели, как положено по КЗОТу. И у нас, при этом, подвисала работа! Что бы сделал любой (практически) руководитель? Уволил бы без зарплаты, вот и все (про договора разговора на тот момент небыло). Что сделал я? Выплатил всю з/п в полном объеме, приянв на себя все риски по работе.

Не подошла зарплата - уволился.

Станислав был вообще-то разговор что денег не получу, т.к. я не отработал две недели. Я согласился.

Правда? Давай посмотрим. На странице стоит 5 ссылок. Они сразу индексируются. А если стоит 305 ссылок? Он что, все так же индексируются??? Неужели так же?

это не так. Смотрите структуру ваших же доров.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#39
работать и халтурить на работе - это не красиво.

Гросс, сори, но обвинение ничем не обосновано. Халтуры на работе со стороны beroot не было.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
[Удален]
#40

Armee, Армен, доказательства есть. Вещественные. Однако претензий я не предъявляю никаких (финансовых). Просто когда у нас появилось время все это разгрести, стало, извините, страшно. Чудо, что наши проекты не забанены...

Работал на столько - на столько на сколько платили.

А вот это уже, извините, херня. Вот работа, вот зарплата. Не нравиться - до свидания. А работать, и "держать в кармане фигу" - это, мне кажется, ненормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий