Реторический вопрос :-)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#51

Ты говоришь за непонятки с кадрами, а вообще эта качеля уже года два крутиться :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
[Удален]
#52

А, ну я в подробностях не знаю.

G
На сайте с 29.04.2005
Offline
1
#53

Ну прям таки разборки в Бронксе! Мож Вам в чате встретиться и всё обсудить? Так быстрее получиться. :)

Life is just a game!
[Удален]
#54

С Буфо, замечу, все в порядке. Полный расчет и взаимопонимание.

А что касается "консерватории", то я и не буду спорить, что все хорошо. Конечно, контора молодая, не опытная. Да и люди всякие попадаются. Не спорю. Но на данный момент у нас все вопросы разрешались полюбовно. Ни одного "хвоста" мы за собой не тянем. С Буфо - это был мой договор под №3 (сейчас №158). НО! Для того, что бы Буфо не пострадал, я полностью этот проект сделал без прибыли. Потому что я ошибся, я и ответил. И так будет дальше.

KMY, гони пиво, блин... :)

[Удален]
#55

Ты давай в москву приезжай. Чемпион по шахматам :)

[Удален]
#56

KMY, я вот на финал Кубка России собирался... Увы... :(

[Удален]
#57

А что случилось ?

Правка: а, торможу :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#58

Гросс, вроде было обвинение в мою сторону -

Чудо, что наши проекты не забанены...

с вещественными доказательствами.

Дык вот, при этом он при помощи этих дорвеев раскручивал свои проекты. При этом ссылки на наши собственный проекты стояли в самом низу, после его ссылок, что значительно ухудшало индексацию наших проектов, за работу над которыми он получал деньги.

Какие проекты свои проекты я раскрутил???

Что ухудшило индексацию?

это хорошо видно из статистики за 24 мая - на логистике - прям полное ухудшение индексации.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#59

ИМХО

1. Если народ уходит с работы - значит что то не то в этой работе, я об организации.

2. Руководитель всегда в ответе за абсолютно все что происходит в организации.

3. Возраст организации абсолютно ничего не значит, если изначально организатор не имеет представления о том, как все должно работать изначально, а планирует "научиться" в ходе работы, то ...

4. Если увольнение произошло, отношения не нужно выяснять, они должны быть оговорены изначально кто кому что должен. Далее только исполнение, виноват - ответь. И желательно все это решать лично, с глазу на глаз а не на форумах

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#60

funnybunny, я придерживался такого же мнения - но руководитель решил публично меня обивинить и разобраться на форуме.

Мне все равно, пускай ищет правду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий