Adulttraffic.ru - кинул на 2760$ !!!

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#71
Arbeiten:
duremar насчёт стран ты не прав.

Статистика действительно неправильная. Почему если у меня траф только с Яндекса у меня доля России стоит 35-38%

Это же чушь. Значит в срипте партнёрки какие то баги.

Почему партнёры должны за это отвечать?

это не баг. это фича.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
[Удален]
#72

С географией трафа жесть у вас какаято , у меня по всем тематикам одинаково - 70-80% Россия, если не юзать украинские домены, так что полюбому geo статса партнерки не правильно показывает.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#73

У меня вообще акк удалили из адалтрафика. Без всяких объяснений. Просто зайти не смог вчера. Я туда траф не лил и денег там почти не было, но все равно обидно. У рефов моих кстати тоже удалилось все. Чезанах? И на письма не отвечают. Это типа чистка базы была? )

Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#74
Koag:
У меня вообще акк удалили из адалтрафика. Без всяких объяснений. Просто зайти не смог вчера. Я туда траф не лил и денег там почти не было, но все равно обидно. У рефов моих кстати тоже удалилось все. Чезанах? И на письма не отвечают. Это типа чистка базы была? )

это была чистка рандомная :D

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#75

Приглашаю в новую качественную партнерку. Тут не кидают.

А по поводу кидка - поговори с арбитражем wm.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#76
VipRaskrutka:
С географией трафа жесть у вас какаято , у меня по всем тематикам одинаково - 70-80% Россия, если не юзать украинские домены, так что полюбому geo статса партнерки не правильно показывает.

пускал ему через тдс трафф, показывает 60% Россия, я ему сказал смени GeoIP, он сказал: "Угу."

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#77
0081:
смотрите у меня в подписи норм партнёрка не кидает

Юморной пост, и главное на полном серьёзе ))

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
K
На сайте с 30.01.2008
Offline
21
#78
У меня вообще акк удалили из адалтрафика. Без всяких объяснений. Просто зайти не смог вчера. Я туда траф не лил и денег там почти не было, но все равно обидно. У рефов моих кстати тоже удалилось все. Чезанах? И на письма не отвечают. Это типа чистка базы была? )

Кстати та же проблема. Только начал работать - уже вынесли, и не только меня, но и [weber]'a

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#79

Сливайте мне.

[Удален]
#80

Или мне, я тоже дорого плачу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий