Adulttraffic.ru - кинул на 2760$ !!!

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#101
Gnome:
Так я скобочки поэтому и поставил))))

Хорошо, что не решетки

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#102

Насчет сходки:

Давно пора! только как быть кто не в Москве проживает?

Нафик Москву, давайте у меня на Байкале! Организую базу. Зал, комнаты, сауна!

тоесть на несколько дней!

еще предлагаю влядельцев партнерок пригласить! Пусть там и расскажут что и как считается у них!

По партнеркам:

я привык работать (есче с белого) за действие (продажи, анкеты), естественно так гораздо выше получается с минимума уников.

вот скажите ну нафига шлете за уников если капает вам за ето 5-8 баксов??? вы мазахисты????? оплачивается то всего 70% в среднем ваш траф.

объясните мне ктони-будь зачем сливать за уников?? (или действительно чтобы примешивать читерский траф, или сливать неуников)

Работайте за смс! чем вам не нравится - минимум 12-13$ с 1к? (реально у меня 16$). там до уников пофиг!

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#103
serg-e:
Насчет сходки:
Давно пора! только как быть кто не в Москве проживает?
Нафик Москву, давайте у меня на Байкале! Организую базу. Зал, комнаты, сауна!
тоесть на несколько дней!
еще предлагаю влядельцев партнерок пригласить! Пусть там и расскажут что и как считается у них!

Вариант, тогда подготовьте инфу, тему откроем и отпишите как оно получится ...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#104
еще предлагаю влядельцев партнерок пригласить!

нее... Я против насилия =))

Да и лучше сначала попробовать по скайпу. Потому что у меня предчувствие, что как таковой конференции не будет, а будет пьянка с последующим чисто русским мордобитием из-за того, что кто-то приехал на бмв, а кто-то на метро =)))

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#105
serg-e:
По партнеркам:
я привык работать (есче с белого) за действие (продажи, анкеты), естественно так гораздо выше получается с минимума уников.
вот скажите ну нафига шлете за уников если капает вам за ето 5-8 баксов??? вы мазахисты????? оплачивается то всего 70% в среднем ваш траф.
объясните мне ктони-будь зачем сливать за уников?? (или действительно чтобы примешивать читерский траф, или сливать неуников)

Работайте за смс! чем вам не нравится - минимум 12-13$ с 1к? (реально у меня 16$). там до уников пофиг!

Да пошейвить можно вообще что угодно, и смс, и заказы сделанные. И хрен докажеш, что ты не лось :(

serg-e:
...из-за того, что кто-то приехал на бмв, а кто-то на метро =)))

У кого-то на форуме есть отличная подпись на эту тему: не надо считать человека, купившего Лэнд Крузер, богатым - может он копил на него 3 месяца ;)

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#106
У кого-то на форуме есть отличная подпись на эту тему: не надо считать человека, купившего Лэнд Крузер, богатым - может он копил на него 3 месяца

я видел эту подпись =)) Она немного по-другому выглядит, но смысл такой)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#107

Сейчас проводятся тесты на предмет адекватности траффика Mike3D. Можно пока воздержаться от негативных отзывов. Завтра в это же время я предоставлю информацию о том работает ли его траффик. Предварительный анализ говорит о том что многие претензии необоснованы.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#108
Gnome:
Вариант, тогда подготовьте инфу, тему откроем и отпишите как оно получится ...

ок, будет инфа!

hlopec
На сайте с 25.10.2006
Offline
96
#109

по поводу adulttraffic. Весь топик не осилил.

Работаю с adulttraffic уже два месяца - выплаты точно в срок, никаких проблем не было.

(правда трафа у меня не на 2-3k в месяц)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#110

eN_Slon, и где тест?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий