Копирайтер Torero: внештатный искуситель на ваших сетевых ресурсах.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#11

Вообщем, пишу сей пост, будучи под впечатлением от работы ТС и после пары пива с другом. Привожу реальный пример о работе ТС.

Просьба не пинать, пишу и выражаю мысли, как умею… Я не ТС, институтов не заканчивал...:)

Начал я работать потихоньку с ТС какое то время назад. Его работы очень - очень понравились, т.к. это именно то, что я искал в последнее время для своего проекта, т.е. человек выражает именно то, что надо мне и еще развивает мою идею своими дополнениями – редкий случай в моей практике. Так вот, все работы я показывал своим друзьям/партнерам по начатому проекту. Всеобщий «одобрямс!», даже супруга, а она у меня главный судья по части контента!

А сегодня один мой партнёр ответил фразой в которую он вложил все что мог, он не занимается ни компами, ни чем либо близкое к ним… далек от этой темы. Умеет только игрушку запустить и мочить фрийцев… Собственно, одна эта фраза заставила меня сесть и написать то, что я уже вторую неделю собираюсь сделать. Так вот, я считаю, что он выразил очень красиво и сильно свои эмоции по поводу работы ТС, не смотря на всю крепость последней фразы. Проcьба к форумчанам с тонкой душевной организацией не принимать близко к сердцу. Фраза эта состояла из нескольких слов. Вот она (Вся граматика и стилистика сохранены):

Категория (вырезано) - Это просто эротический роман какой - то! Охуительно!

Работа ТС описывает одну из категорий сайта, “вырезано” – означает преждевременно не светить сайт и саму работу ТС.

Категория предназначалась для женщин и не предполагала эротического содержания, просто ТС сделал неожиданный и сильный ход.

Вот собственно и весь отзыв о работе ТС.

Всем спасибо за внимание. С уважением ко всем, One.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#12
one:
Категория предназначалась для женщин и не предполагала эротического содержания, просто ТС сделал неожиданный и сильный ход.

Это меня, как говорят на Украине, «торкнуло», хотел даже отложить в сторону, чтобы потом пристроить куда-нибудь поинтереснее :). Но решил не жадничать, так как не одним днём живём, тем более, загрузили не на один день. Это лучше, чем метаться между подгузниками и космическими кораблями:).

one:
Это просто эротический роман какой - то! Ох....льно!

Спасибо Вашему другу, конечно. Надеюсь, этот форум посещают люди, выражающие свои мысли также непосредственно и крепко.

Torero добавил 20.02.2008 в 21:51

Вот этим постом я расширяю своё предложение, т.к. первый пост не редактируется.

Привет всем форумчанам!

Умею писать статьи для сайтов и не только.

Вам не придётся править грамматические огрехи и стилистику.

Копирайтинг: от 4$ за 1000 знаков.

Рерайтинг: от 2$ за 1000знаков.

Мои статьи можно почитать здесь:

http://www.torgumesten.com/ArticlesM...a/articles.htm

http://www.torgumesten.com/ArticlesM...marginalia.htm

дважды побеждал на конкурсах статей об отдыхе:

http://aquadar.com/main/ru/news/detail/21.htm

http://turistua.com/action/

На сегодня я уверенно чувствую себя в темах:

Рыбная ловля
Кулинария
Тренинги продаж
Семья
Строительство
Компьютерная техника

Попробую не подвести в темах:

Семья
Темы, часто поднимаемые в женских форумах
Автомобили

Есть любимые темы, но писать могу на многие, если предоставлен ознакомительный материал, и

поставлена конкретно выраженная цель.

Словом, предлагайте.

Бывает, меня осеняет, и тогда Вы получаете авторскую статью за те же деньги.

ICQ : 466 225 722

Александр

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#13

могу принять заказ на одну -две статьи на пятницу.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#14

ТС, в асе появитесь или в ПМ плиз! Есть интересное предложение от знакомого.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#15

Сегодня я узнал свою стоимость. Впервые продался за 7$, сволочь продажная!

Дороже стоит граф! :) Это приятный момент.

Походил в соседние разделы форума. Да здесь целые фабрики по строительству, наполнению

и продаже сайтов! Чувствую, там денег гуще. А мне нравится только сочинять.

И это растраивает. Так что, если кому замутить надо интересное, стучите.

[Удален]
#16
one:

Категория (вырезано) - Это просто эротический роман какой - то! Охуительно!

То, что в этот раздел редко заглядывают модеры не значит, что здесь можно материться. Исправьте, плз...

С уважением...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#17
Psycho:
Исправьте, плз...

не может он исправить, прав не хватает...

I
На сайте с 04.12.2007
Offline
54
#18

Заказывал у ТС статью на автотематику.

Договаривались на 10 000 знаков, получил 15 800. Сначала удивился, потом понял, что из текста выкинуть что-либо жалко.

В авто бизнесе уже давно, тему знаю хорошо, но был очень приятно удивлен, когда человек написал про мою работу, да еще и "посветил фонариком". Видимо, автолюбитель.

Ставлю 5 с жирным плюсом.

С уважением Александр.

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#19

Когда-то, на своем блоге, обещал безвозмездный развернутый отзыв какому-нибудь начинающему копирайтеру из числа читателей... Так уж получилось, что уважаемый Tornado и напомнил мне об этом обещании. Я попросил дать ссылку на любую удачную, по мнению автора, статью и получил вот такой линк:

http://www.torgumesten.com/ArticlesMarginalia/Articles/CopyScape.htm

Итак, отзываюсь!

Текст очень силен в эмоциональном плане, переживания рыбака описаны просто здорово. Я даже в какой-то момент начал сочувствовать герою, чего со мной не случалось уже бог знает сколько времени (при чтении публицистики по крайней мере, настоящая литература не в счет).

Стиль выбран удачно, все выглядит естественно и к месту: этакий очерк путешествующего по «родным пенатам» литератора. Правда, местами начитанность прорывается наружу, поэтому некоторые образы (местность особенно) получаются сложными. Зато человек с фантазией вполне может восстановить правдоподобную «среду», взглянуть на нее глазами автора.

Общих недостатка у текста два, да и то субъективных: перебор с объемом (я бы урезал на четверть минимум) и неудобная разбивка на абзацы (для электронных текстов между абзацами лучше вставлять пустую строку, т.к. с монитора читать тяжелее, а интервалы дают глазам отдохнуть).

Спорные моменты высказал автору приватом. Ну а в остальном могу лишь добавить, что это один из лучших текстов, которые попались мне на глаза за последние недели (среди «вольных» творений копирайтеров). Если кому-то нужна адекватная «несеошная» статья, предназначенная для людей — рекомендую услуги уважаемого Tornado. Глазом при это не моргнув, и со всей ответственностью.

Где-то рядом ;]
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#20
Inlux:
Заказывал у ТС статью на автотематику.
Договаривались на 10 000 знаков, получил 15 800. Сначала удивился, потом понял, что из текста выкинуть что-либо жалко.
В авто бизнесе уже давно, тему знаю хорошо, но был очень приятно удивлен, когда человек написал про мою работу, да еще и "посветил фонариком". Видимо, автолюбитель.
Ставлю 5 с жирным плюсом.
С уважением Александр.
__________________

Спасибо за отзыв, Александр.

Я, действительно, пытался оживить тему, исходя из личного опыта автолюбителя.

В противном случае, статья бы получилась банальной: очень уж тема расхожая.

Torero добавил 03.03.2008 в 17:25

Norske:
Итак, отзываюсь!

Отзыв, написанный так вкусно, встречаю впервые. Даже испытываю некоторое неудобство, так

как понимаю, что забрал у человека время.

Статье уже несколько лет, и она дважды побеждала на конкурсах. Как-то приехал на водоём, а он

оказался закрытым для доступа: сдали в аренду. Только теперь, стоя на берегу, я понял, что

лишился любимого водоёма. В жизни часто бывает: ценить мы начинаем тогда, когда лишаемся.

Поэтому статья получилась эмоциональной.

Пробежав материалы блога 5ugol.org, куда я случайно попал из Гуглы, я почувствовал, что

мне нравится стиль Ильи. Когда же я узнал, что он известен на этом ресурсе, я задался целью

получить отзыв этого талантливого человека. Теперь в моей теме есть не только отзывы, но и красивый отзыв.

А «SEOшностью» я потихоньку обрастаю, это дело наживное.

Статьи по ссылке уже нет, она размещалась для Ильи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий