Копирайтер Torero: внештатный искуситель на ваших сетевых ресурсах.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#81

Ну что сказать - рука мастера по прежнему сильна... С моей точки зрения кризис подобен очищающей волне - грязная пена схлынет, наши тексты будут стоить ровно столько, сколько они стоят в глазах читателей, и копирайтер выживающий мутирует в копирайтера живого, бодрого духом и способного на новые вдохновения. А сегодня настойчивость и трудолюбие немного теснят блистающий талант, но не эти ли качества впоследствии станут им самим?

"Что нас не убивает, делает нас сильнее" ( Ф.Ницше)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#82

Талант не произрастает из настойчивости и трудолюбия - он или есть, или его нет. А данные качества лишь дают ему возможность пробиться и раскрыться. ИМХО

А текст чудесный. Люблю читать тексты, где слова легко и непринужденно складываются в красивые предложения.

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#83

Как ни странно, мне удалось избежать почти всех тех потрясений, которые описаны в статье мастера. Полет продолжается стабильно.

Но так уж получилось, что взлетел-то я как раз благодаря Torero, отличному копирайтеру, продавцу и тренеру.

И, верю, такие специалисты переживут любой кризис, ибо они востребованы.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#84

Торетти я ответил.

elfrida, спасибо.

Бардо, troobadoor, я каждый день захожу в наши торговые залы.

Мне просто есть с чем сравнивать.

Продавец в работе и продавец скучающий—это как комсомольская стройка и разруха.

Но выберемся. Слава богу, 13% надбавку на импорт отменили.

Сергей, у Вас определённо есть талант, талант быть первым.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#85

Что хотел сказать?

Сейчас разгребаю долги по своим обязательствам. А с 30 апреля по 11 мая меня в сети не будет.

Хочу спланировать дальнейший график. Так получилось, что с 11 мая я свободен. Пока.

Буду признателен, если пригласите меня в свои проекты со сроком сдачи от 15 мая.

Немного смогу писать и в период с 30 апреля по 11 мая. Отдам 12-13 мая.

A
На сайте с 20.04.2009
Offline
2
#86

Здравствуйте! По возможности, не бросайте учеников:)

Прониклась советами, вашим и БелЛары, начинаю готовить одну вещь. Думаю, не очень быстро, но все-таки должно получиться.

allsea_@mail.ru icq 573632871 Отзывы и примеры работ (/ru/forum/344374)
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#87

Имел честь пройти консультацию у автора. Что отмечу: некоторые направления развития я для себя на тот момент уже наметил, вот только не знал каким образом это реализовать. В ходе консультации эти пути для меня прояснились, в целом я получил своего рода персонально изготовленную "пилюлю" длительного действия. Этот материал требует осмысления и проработки, чем и занимаюсь. Вот эта "таблетка" уже понемногу начинает действовать.

Torero, спасибо Вам.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#88

Собираясь в отпуск, наслушался-начитался разных советов. Не брать ноут, не посещать Интернет-салонов, мобильник оставить дома.

Стоп! А вот в мобильнике у меня камера, т.е. камерофон у меня. А без фоток об отдыхе никак нельзя.

Я равнодушен и ленив к фотоделу, поэтому предпочитаю камерофон-моноблок. Фотоаппарат, как отдельное устройство, меня тяготит.

Камерофон N73 позволяет получить неплохие снимки. А если есть снимки, то почему бы не оформить их простодушным текстом об отдыхе?

Снимков было много, отобрал только десять, и всё равно получилось 4 страницы репортажа.

jpg 440.jpg
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#89

Мне понравилось - полностью прочёл. Только вот коммент оставить хотел похвалительный, а не вышло почему-то. :(

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#90

Когда я пришёл на Серч, меня сразу понесло в водоворот шинглов, размножения статей и прочей сопутствующей умнейшей чепухи.

Только вот внутри у меня что-то здорово заныло и стало упираться. И я Ему поверил.

На шинглы забил, о чём сейчас не жалею.

Но направление размножения недорогого контента по-прежнему развивается.

Я позволил себе несколько пофантазировать на эту тему. Есть желание и время — оставьте там свои мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий