Копирайтер Torero: внештатный искуситель на ваших сетевых ресурсах.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#61
Torero:
Вот и отпуск закончился. Сижу на работе...
Мысли же мои далеко...

Море, море—мир бездонный
………………………………..

Прочла сегодня утром Ваш рассказ,Torero, сижу на работе и думаю о море, о стихии, о магии воды... Чувствую плеск волн, ласкающих песок, они словно шепчутся друг с другом, ощущаю запах солёного ветра и рыбы...

Человек, рисующий словами, играющий ими, словно льдинками в бокале, отпускающий их в свободное плавание, заслуживает "благодарю!". Спасибо, Автор!

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#62
Torero:
Marioka, я с удовольствием для Вас напишу, как только будет "моя" тема.

Ну вот и состоялось наше сотрудничество (как говорится, дай Бог не последнее). Получила отличные тексты, все пожелания учтены. Статьи получили высокую оценку специалистов.

Torero, я не ошиблась в выборе исполнителя, и я несказанно рада этому! Спасибо!

И, напоследок, привычный вопрос:

Marioka:
Тореро можно я ещё к вам постучусь, плз?
В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#63

Спасибо за доверие и тёплые слова,Marioka!

В этой теме всегда можете рассчитывать на моё вдохновение.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#64

Спасибо тебе за "Талку".

Благодаря твоему тексту мне удалось собрать завидное число сторонников

за чистоту родной природы. ;)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#65

Кризис "наехал". Конкретно. Затронул друзей и сослуживцев.

Поделился об этом своими мыслями.

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#66
Torero:
Кризис "наехал". Конкретно. Затронул друзей и сослуживцев.
Поделился об этом своими мыслями.

Красиво пишете =) Прочитал с удовольствием. Хотя третий день уже заставляю себя не читать новостей про кризис)))

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#67

Почитал и оставил коммент. Верю в лучшее. До последнего).

А также в то, что ничто в жизни не случайно.

И в себя).

Но новости про кризис, как и three, принципиально не смотрю.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#68

three, troobadoor, а я вот оригинал. Я смотрю и читаю. )

Только я схватываю то, что мне нужно, а не то, что от меня хотят. Хочется быть в курсе.

Вот НацБанк две недели усиленно проталкивал во все СМС свои прогнозы, что доллар рухнет

в 2009 году. Т.е вспарывайте, граждане, подушки, несите в обменки. Схватываю: у НацБанка

проблемы с удержанием курса гривны. И буквально вчера он уже официально отказался

от регулирования курса, прекратил валютные интервенции на межбанке.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#69

Не смотря на кризис, дождик в декабре и курс доллара, мы все же успешно закончили наш авто-проект. Результат - 16 отличных статей для автомобильного интернет-журнала.

Статьи получала по одной, по мере готовности и каждый раз искренне верила, что именно это – машина моей мечты)))) Вот она, сила качественного текста!

Для каждой марки автор нашел уникальные, присущие лишь ей свойства. Порой казалось, что описывается человек с его достоинствами и недостатками, чертами характера..

Материал получил высокую оценку редакции сайта, по окончании была озвучена просьба: в случае дальнейшего сотрудничества не менять автора.

Тореро, спасибо, я рада, что доверилась Вам! Именно доверилась)

copirayter_TYT
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#70
Torero:
Кризис "наехал". Конкретно. Затронул друзей и сослуживцев.
Поделился об этом своими мыслями.

Спасибо за статью! Как пишите - мне очень понравилось. Меня вот тоже кризис коснулся 😒, заказчиков заметно стало меньше (сами без работы по их словам), ПРАдВА, я не супер-пупер копирайтер, а только учусь ;) в свободное от основной работы время. Удачи вам в работе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий