ДСДЛ2 - горе-ссылочники... задолбали...

Т
На сайте с 23.10.2006
Offline
12
#31
Spectre:
Вобщем основная беда этих систем вот в чем: ссылку-то вы ставите из текста, а Яндекс о ней как не знал, так и не знает. Проверьте индексацию своей ссылки через месяц-другой после покупки. Только саповский YAL, естественно, здесь не подходит...

А seomachines и прочий софт уже отменили? :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#32

Согласен с ТС, каждый день читаю эти ссылки и поражаюсь извращениям "оптимизаторов". Вот и приходится каждую ссылку одобрять перед размещением, другого выхода нет. Анкоры тоже сам составляю, благо время позволяет и сотню анкоров за 30 минут можно составить.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#33
234sha:
Согласен с ТС, каждый день читаю эти ссылки и поражаюсь извращениям "оптимизаторов".

При чем тут ссылки?

Я вот под впечатлением от этой темы проверил сайты, покупающие говноссылки, все пациенты либо в топе, либо на второй странице, идут в топ. А че еще надо то? Наделать красивых ссылок и любоваться на них? Какой я молодец, такие ссылки сделал, клиент будет счастлив.

kouta
На сайте с 13.12.2007
Offline
58
#34

Аналогично как и ТС поражаюсь, такие глупости порой попадаются в анкорах что не понятно чего этим хотят добиться и куда продвинуть, 120 символов было бы очень хорошо, но всеже в 100 тоже можно уложиться. Другое дело забавляют ссылки когда анкоров вобще нету, или того хуже наоборот .

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#35
ШАНС-ON:
При чем тут ссылки?
Я вот под впечатлением от этой темы проверил сайты, покупающие говноссылки, все пациенты либо в топе, либо на второй странице, идут в топ. А че еще надо то? Наделать красивых ссылок и любоваться на них? Какой я молодец, такие ссылки сделал, клиент будет счастлив.

ТС, рассуждал с точки зрения владельца сайта, согласитесь не очень этично выглядят такие ссылки на СДЛ, а Вы рассуждаете с точки зрения оптимизатора и тоже с вами полностью согласен, но вот и с красивыми ссылками сайтов в топе не меньше чем нагенереных автоматом.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#36
234sha:
согласитесь не очень этично выглядят такие ссылки на СДЛ

Конечно не очень этично. А что, другие блоки ссылок выглядят этично что ли? Я продаю ссылки там, где мне плевать на этичность полностью или не плевать, но денег хочется. Там где надо чтоб было очень этично - я не продаю ссылки. Чего и остальным эстетам желаю.

Можно делать ссылки с анкором "здесь", "там", "подробнее". Очень красиво, рекомендую!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37
ШАНС-ON:
Можно делать ссылки с анкором "здесь", "там", "подробнее". Очень красиво, рекомендую!

нет, лучше "тута", "тама", "здеся" - уникальнее как никак 😂 А по сабжу - спам и спам, какая разница как спамить?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#38
kouta:
Другое дело забавляют ссылки когда анкоров вобще нету, или того хуже наоборот .

Наоборот это как? Анкор без ссылки что ли? 😂

kouta
На сайте с 13.12.2007
Offline
58
#39

Возможно я неправильно выразился, но имею ввиду когда вся ссылка заключена в анкор.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
kouta:
но имею ввиду когда вся ссылка заключена в анкор.

Это ужасно не правильно, и запомните, что такая ссылка 100% не сработает на ссылочное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий