Программа для размножения (генерации) статей Article Copy Master

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#191

Здравствуйте, maddoc. Последнее обновление было в сентябре, над следующим работаю. Не вижу проблем с переустановкой винды, - ключ восстановить вам (и то, не факт, что это потребуется) - дело часа.

Smupi
На сайте с 12.07.2008
Offline
14
#192
Демо версия есть (правда, изрядно устаревшая).. ссылка на нее на странице первых версий программы. С английскими работает, конечно. Но постановка вопроса наводит на мысль, что Вы не совсем правильно поняли суть ее работы. Рекомендую ознакомиться с моими комментариями на соответствующие вопросы (на страницах первых её версий и на странице актуальной версии программы).

При попытке попасть на сайт, пишет "Сайт временно недоступен"

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#193

Была проблема с хостом, сейчас все ок.

Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#194

Скачал демо, попробую, если понравится, то куплю.

Net-Tuning.com (http://net-tuning.com) - Разработка сайтов.
eKawazoe
На сайте с 27.05.2008
Offline
123
#195

После замены железа Олег быстро поменял ключ, за что большое спасибо

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#196

Купил, посидел... Что можно сказать...

Сначала я был в восторге, но позже я сильно разочаровался, т.к. словарь маленький и после поиска синонимов очень мало слов было найдено в тексте статьи, в результате я начал вручную набивать синонимы к словам и фразам, добавляя свои макросы (метки, теги), в итоге набрался большущий список, который я сохранил в файл с макросами и думал, что этот набо макросов я смогу использовать и в других статьях, но когда я загрузил другой текст и мой набор макросов, то был очень расстроен тем, что автоматически метки нельзя поставить из моего списка макросов, а ведь у меня почти каждое слово идёт с набором синонимов. В изначальный словарь мои наработки добавить нельзя, получается теперь мне надо всё время вручную метки в статьях прописывать, очень неудобно.

Надо либо сделать функцию добавления синонимов в словарь, либо сделать возможность проставлять метки в соответствии со словами из своего набора макросов.

[Удален]
#197

Выложил хотя бы скриншот

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#198

Скрин там есть на сайте.

Обратите внимание, что на сайте я временно изменил номер кошелька, на который принимается оплата. Причина обсуждалась тут, в разделе финансы (не удалось обновить сертификат, сейчас восстанавливаем :( )

[Удален]
#199

Очень долго пытался дописаться (или достучаться) до автора данной проги, но к сожалению так и не получилось, писал и в блоге и в личку. после установки винды слетела прога автора, ключи не воспринимает, ТС- ноль эмоций, видать тема для него не актуальная, жаль, пользовался долго. Не жалко денег, жалко отношения.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#200

Здравствуйте. Это ложь (возможно, клон недобросовестного конкурента). Я ежедневно отвечаю на письма пользователей по почте (указанной на странице программы).

Кстати. Уже значительное время тестируется версия 1.17 содержащая многие существенные обновления. Тяну с релизом, так как не хочется допустить багов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий