Программа для размножения (генерации) статей Article Copy Master

M5
На сайте с 06.02.2009
Offline
13
#201

Подтверждаю, для замены ключей на Article Copy Master и Shingles Expert Pro написала ТС на e-mail, ответ был оперативный, а замена ключей состоялась быстро и безболезненно.

Сейчас снова пользуюсь любимыми программами.

Не все блондинки одинаково блондинистые!
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#202

Странно, что "отец основатель" не использует свою же программу и релиза так и не дождались.

Размножение статей подобными фуфлограмами опасно не только для ваших сайтов, но и для компьютеров.

pilot3601:
ТС- ноль эмоций, видать тема для него не актуальная, жаль, пользовался долго. Не жалко денег, жалко отношения

А деньги можно вернуть, пишите в личку- подскажу как.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#203

nezabudkina врет в отместку за оставление негативного отзыва о ее некачественной услуге.

/ru/forum/comment/6021271

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#204

Вы в своем блоге ботами пишете, что программа работает и есть поддержка.

Тут ее нет., как оказалось.

А вот вы еще и кидаете людей.

Вот вы кинули человека. и я больше чем уверена, что он не один))

Там есть замечательная фраза:

Просто я хотел предупредить остальных о возможных проблемах, как и с самим автором, так и с проблемами программы.

Подписываюсь под каждым словом.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#205

Спасибо за поднятие топика, кстати в теме годовалой давности, которую Вы так тщательно отыскали, ее автор пишет о том что все проблемы улажены и завершает словами:

Выражаю спасибо Автору программы, так как посмотрев на функционал, замечу, что программа обалденная. Прошу модеров удалить эту тему, чтобы не создавала мусор и флейм.

Так что, тут проблем нет, а вот Вы продолжаете создавать мусор и флейм своим присутствием на этом форуме. :D

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#206

В этой теме вы пишите что поддержки нет, а в своем блоге оказывается "покупай -налетай" все работает".

Обьясните:

1) Почему такакя супер программа заставляет вас заказывать рерайт на стороне?

2) Почему вы пишите на форуме, что ее не поддерживаете, а в блоге "довольные" ура- замечательная программа?

3) И МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЭТО ПРОГРАМУ СЕЙЧАС МНЕ?

Олег, убедившись в вашей неадекватности, прошу, без воды, угроз, что все мои сайты яндекс забанит и уберет из ЯК, просто три ответа на вопросы.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#207

А вот и собачонка прибежала поддержать женушку.

п1. потому что на качественное размонжение надо потратить несколько часов времени а иногда надо просто заплатить и забыть, практикую и первое и второе

п.2 я не писал такого ни разу

п.3 покупай :)

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#208

banshee(oleg), прога супер, но было бы удобнее если бы можно было указывать кол-во нужных статей, а щас генерит по кол-ву заголовков, или я туплю.. стучусь в асю)

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#209

Привет, дим. Все верно, генерит по максимальному кол-ву вариантов в наибольшем макросе. Больше - это все равно уже пустые итерации. А в аське всегда жду, заодно хотел по твоим площадкам проконсультироваться..

O
На сайте с 26.08.2009
Offline
84
#210

Весь топик прочитать не реально, по-этому спрашиваю.

Программа может из всего нагененрированого отобрать максимально уникальные тексты?

Допустим, нагенерировал 100 текстов, а максимально уникальных и не похожих друг на друга пусть будет 10. Программа сможет отобрать эти 10 текстов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий